+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: ...

  1. #1
    Новичок Гость scp672 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщения
    3

    По умолчанию ...

    [вырезано]
    Моя история проста и банальна. Я 3 года встречался с девушкой, безумно любил её, а буквально недавно она заявила, что у нее прошли чувства ко мне.
    Мне 27 лет, о другой даже речи не идёт, я не найду такую или похожую, я устал жить с этой тяжестью, сталкерить её соц. сети, инстаграм, её онлайн, слезы текут 24/7, я перестал есть, перестал ходить на работу,
    мне ничего не приносит радость, я устал жить с этой тяжестью, каждый день, каждый час, каждую минуты мысли только о ней.
    Я больше так не могу, меня разъедает изнутри это чувство, я плачу даже во время написания этого поста.
    [вырезано]
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 10.05.2018 в 16:42 Причина: способы

  2. #2
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Советую амитриптилин. Принимать согласно инструкции. Всё время приёма будет немного овощное состояние, но терпеть можно. Не в каждой аптеке продадут.
    А в это время потерпи месяца три, считаю, что этого времени будет достаточно, чтобы обдумать.
    PS: scp672 - это скалистый коралл.

  3. #3

    По умолчанию

    Мужик, терпи. Ты конечно попал, но это не смертельно, у самого было нечто подобное. Время лечит.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #4
    Новичок Гость scp672 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReactorOfHate Посмотреть сообщение
    scp672, добрый день. Постарайся отбросить эмоциальную составляющую, расскажи, чем вызвана такая привязанность к ней. Какие черты характера, какое мировоззрение у нее, что есть такого особенного в ее личности, что тебя так сильно зацепило? Необязательно нам отвечать на эти вопросы, ответь их самому себе. И не исключено, что тебе станет хоть чуточку, но главное — легче. Помни, основные причины привязанности к человеку, это то, чему мы хотим научиться у него, плюс чувство понимания и поддержки, которое закрывает чувство одиночество. А насчет самоубийства, ты подумай ещё, дай себе время, попробуй хотя бы попить флуоксетин, его проще купить в аптеках, чем амитриптилин, побочек у него меньше, у некоторых он отлично помогает от плаксивости, начни нормально есть, чтобы голова соображала, обдумай все происходящее более спокойно. Жизнь ведь одна, и черт его знает, что может хорошего произойти дальше, через 10 лет к примеру. Подумай, она вообще достойна твоих слез и смерти.
    Добрый, привязанность вызвана её характером, она простая и не требует кучи украшений и дорогих айфонов, нет выбрал её я совсем не из-за этого, мне безумно нравится её чувство юмора, мне приятно даже просто лежать с ней, смотреть видосы на ютюбе, да каждая минута с ней это круто, она меня поддерживала всегда, волновалась, я обожал смотреть как она спит, а теперь этого всего нет и я как будто потерял смысл жизни, всё потеряло значение, всё исчезло, все цели и мечты, осталась только боль и слёзы

  5. #5
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Значит, что-то в Вас, topic starter, её не устраивало; в ваших отношениях — и она Устала мириться с проблемой — и решила поставить точку в бессмысленной этой истории, поняв, что время ничто не меняет. Вероятно, прежде уже были разговоры по душам об Этом — Том, что не устраивает — но Вы не сменили своё поведение; но Вы проигнорировали призывы менять что-то. Любовь не проходит вот так, на ровном месте. Дыма без огня не бывает, значит, что-то её вдохновило расстаться — и она не видела перспектив во дальнейшем пребыванье вмести. Она говорила, её не услышали — и закономерный итог этого — прощание.
    Попросту поймите — что же её оттолкнуло — и не допускайте Этого в будущих историях.
    P.S. Попросту тупое мнение существа со стороны, кое не знает подробностей.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #6
    Новичок Гость scp672 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Спасибо, я спрашивал причину, но она даже её назвать не может (клянется, что сама не знает), я думаю в силу возраста, ей всего 19, а мне 27

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts