+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37.

Тема: Девочка с золотыми волосами

  1. #11
    Новичок Новенький Не_Важно на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Какие суицидники пошли... флиртовать пытаются, а говорят, что мысли о суициде сопутствуют депрессии. )

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapunzelle Посмотреть сообщение
    Здравствуй,форум!
    Погода сегодня плохая и настроение соответствующее.
    Я устала жить,просто иссякли силы,нет ни эмоций,ни физических сил.
    Здравствуйте, как ваше настроение? Что случилось, кто обрезал ваши золотые волосы и забрал рубиновое сердце?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не_Важно Посмотреть сообщение
    Какие суицидники пошли... флиртовать пытаются, а говорят, что мысли о суициде сопутствуют депрессии. )
    А вас что привело на этот ресурс?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПантераЛера Посмотреть сообщение
    Сорян, чувак... При таком раскладе тебе перехочется умирать))
    Магия )) А что вы так неотразимы без одежды?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragen Посмотреть сообщение
    Да, знаю.
    Ты даешь задание, я выполняю и ты поощряешь меня своими ню фотками. Далее схема повторяется, задание серьезнее и фото более откровеннее) и так до суицида
    Так вот что приносит облегчение мукам, эротические наслаждения. Зачем умирать тогда.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #16
    Новичок Новенький Не_Важно на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Посмотреть, что привело других людей на этот форум, кто как боролся со своими проблемами. Решение я принял твердое и ищу более подходящий способ, так что просто интересно почитать переживания других людей, потому что абсолютно везде эта тема - табу.

  7. #17

    По умолчанию

    А более подходящий способ это какой?
    Мне вот тоже интересно узнать ваши проблемы, и как вы боролись, или продолжаете бороться.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #18
    Новичок Новенький Не_Важно на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Лучший способ - просто уснуть и не проснуться, без рисков остаться инвалидом. Проблемы у меня, как и у всех - закончил институт 0 перспектив по специальности и без о/р да и в основном я штаны просиживал (сам из Луганска, закончил прикладную математику), развенчание юношеских грез о прекрасном будущем и суровая реальность... Самое неприятное, это постоянное терроризирование родными(сам давал повод постоянным убиванием времени в ком. играх), когда невозможно ни выучить ничего новго, ни собраться с мыслями.

  9. #19

    По умолчанию

    В общем дело опять в деньгах. Нет работы, нет денег. Родные пилят, чувствуешь себя неспокойно. Тело нужно содержать, одевать, лечить кормить. А это расходы.
    Так ты окончил институт? А специальность какая?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #20
    Новичок Новенький Не_Важно на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Окончил - прикладная математика. Должен был быть программистом вроде как, ну а набирают абитуриентов, чтобы выполнить норму и получать з/п, как и везде в СНГ. Ехать в Украину - идти служить(23 года) и опять без денег и о/р, ехать в Россию - быть хуже иммигранта с Ближнего Востока. Поэтому выход как раз по теме форма был очевиден.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts