+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Всем здравствуйте!

  1. #1
    Новичок Местный Виктор1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию Всем здравствуйте!

    Даже не знаю что тут писать. Но я не вижу смысла в дальнейшей жизни. Можно жить и радоваться,заниматься повседневными делами,общением с друзьями и родственниками..но я какой то странный..хочу чтобы все было гармонично. А так не бывает.?. Скорее всего.. и чем дальше я живу,тем ,как правильно сказать..становлюсь узколобым и озлобленным. так что хосю))умереть молодым наивным дураком))) Ток боли боюсь и не знаю как правильнее совершить суицид. Вот так.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте! Сколько вам лет? Какой смысл жизни был до этого момента? Как долго накапливалась усталость от неудовлетворенности в жизни? Всё гармонично - это в каком плане? Пишите что хочется, а мы разберёмся, мы не кусаемся.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #3
    Новичок Местный Виктор1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Мне 27 лет. А что рассказывать.. умерла мама,спустя чуть больше года бабушка. С отцом отношения не оч.друзья есть(отдаленные) А вообще я весь такой на своей волне,может и отношения с обществом в целом из за этого не складываются.

  4. #4

    По умолчанию

    Судя по всему вы были очень привязаны к маме, а с отцом что? Что значит отдалённые друзья? Совсем как знакомые? И какая у вас волна? Что конкретно не складывается с обществом? Поиски работы? Девушка?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #5
    Новичок Местный Виктор1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    С отцом непонимание с самого детства,да и с мамой у них не оч было.Друзья есть,почему то все меньше вообще хочется с кем либо общаться.Моя волна:что нибудь читать,узнавать интересоваться. Только с людьми я делиться внутренним миром не хочу,потому что сплошное непонимание.

  6. #6
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    «Понимание» или же «непонимание» прочими людьми — это Ваш внутренний мир, это Ваш космос, се творение Вашей души — ну и совершенно безразлично — одобряет ль его кто-то или порицает!.. Это Ваше мировосприятие, мироощущение, миропонимание! И никто не вправе своими грязными ручищами что-то «поправлять» в нём в соответствии с собственными представлениями!
    Се ещё не повод себя приговаривать!
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #7
    Новичок Местный Виктор1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Unity ,а почему Вы здесь?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор1 Посмотреть сообщение
    С отцом непонимание с самого детства,да и с мамой у них не оч было.Друзья есть,почему то все меньше вообще хочется с кем либо общаться.Моя волна:что нибудь читать,узнавать интересоваться. Только с людьми я делиться внутренним миром не хочу,потому что сплошное непонимание.
    А зачем нужно делиться внутренним миром с окружающими? Никто этого не требует, если вы сами хотите делиться, делитесь, если желания такого нет, то - нет. А познавать и интересоваться, читать, это интересно, это же придаёт вам какой-то смысл чтобы жить. Или я ошибаюсь? Почему вы хотите отказаться от того что вам нравится? Вы можете жить без друзей, можете жить замкнутой жизнью, никто вас не заставляет быть открытым для всех.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вероятно, из-за бредового расстройства - кое, впрочем, в многих уголках Земли подавно депатологизировали: мне не угодил мой пол и аз всё своё существование стремлюсь изменить его - что и превращает жизнь мою во хронический кошмар, адаптироваться к коему просто невозможно...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Новичок Местный Виктор1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Unity,а какой Ваш пол?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts