+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Моя маленькая история.

  1. #1
    Новичок Гость Lynatik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию Моя маленькая история.

    Привет. Я давно уже гуляю по подобным ресурсам, ведь всяко найдеться тот, кому на много хуже и это по своему помогает. Но как можете заметить, я тут, изливаю вам душу, в надежде найти еще немного сил, ради близкого человека. С чего начать ? Мне 23 года, началось все еще в 16 лет, когда я и моя семья попали в автокатастрофу, мать и отец - погибли, я остался инвалидом. Бабушка взяла меня к себе и через несколько лет очередной сюрьприз - война. (Донецк, домбас) После вынужденного переезда - я потерял последних друзей и окончательно закрылся в себе. Бабушка всячески пыталась меня поддерживать, не смотря на то, что и самой было не легко. Собирались переехать в Германию, начать все заного, однако вскоре она попала в больницу и умерла, так я потерял последнего близкого человека. 2 года жил в депрессии, начал пить по черному, курить и чего греха таить - закидываться всякой дрянью. Позже нашлось более перспективное применение тому, что осталось от моего капитала - очередной поход в бар принес знакомство с интересной особой, она тоже была беженцем злощасного домбаса и тоже имела за плечами отвратительную жизнь. Но в отличии от меня - она не сдалась и я решил, что лучше помогу человеку и уйду во свояси с пустыми карманами и чистой совестью. В какой-то момент проскочила искорка и тут я сделал не верное решение, начав отношения... Ибо со временем деньги кончились, мне требуються дорогостоящие лекарства, ей нужна дорогостоящая операция на глаза, а нам с трудом хватает на оплату квартиры и пропитания. С моей инвалидностью работу найти сложно, а если и нахожу - держат меня не долго... Каждое утро я натягиваю улыбку для нее, но с каждым разом это больнее делать. И с каждым днем терзают мысли - на земле ведь 7 миллиардов людей и с её внешностью, интересами, умом - найдет и более лучший вариант. У меня не кого кроме нее не осталось, кто прольет слезу за меня, но боль проходит и у нее все еще в переди. Я хотел сделать чью-то жизнь лучше, а получилось наоборот и зачем я тогда вообще нужен ? Держусь вот, но сил все меньше и меньше, как и уверенности в том, что держаться вообще нужно. Вот такая маленькая и пока-что незаконченная история.
    Последний раз редактировалось Lynatik, 30.06.2018 в 19:14

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynatik
    на земле ведь 7 миллиардов людей и с её внешностью, интересами, умом - найдет и более лучший вариант.
    Из 7 миллиардов половина - женщины, а другая половина состоит из детей, стариков, женатых, доходяг и т.д.

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Не думаю, что ей будет лучше, если ты покончишь жизнь самоубийством.

  4. #4
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Возможно, ты переоцениваешь тяжесть проблем.
    Какие тебе нужны лекарства, есть ли инвалидность (официально-бумажно подтверждённая), какое у тебя и девушки гражданство, какая именно операция ей нужна, в какой стране вы живёте (Россия, Украина) ?
    Все ли возможности господдержки использованы? Какие именно?
    Есть ли своё жильё?
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts