+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: как то так...

Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Записей в дневнике
    62

Как-то было время, спала две ночи подряд на вокзале. И через какое-то время ещё одну ночь. Ну не очень, скажу я вам. Не высыпаешься ничерта. В метро ещё хуже, думаю

Новичок Новенький Astronavt на пути к лучшему Аватар для Astronavt

То что творилось в 2005 на "трех вокзалах" по ночам, ни в одном кино не увидишь. На Казанский заходить было страшно. Меня там местные мошенники пытались подставить и на деньги развести. Но..я калач тертый))
    А в метро днем норм, сел в уголок и спи себе спокойненько. На кольцевой поезда ходят по кругу, так что выходить не надо. (Правда документы украли пока спал)). Но это я так, крайние экстемальные случаи указал. Что бы человек знал, что делать. Я конечно собираюсь уйти, но это мой личный выбор. Никому этого не желаю и с собой не зову. Если человек прочтет и это поможет ему передумать, значит хорошее дело сделаю (даже если об этом не узнаю). Не могу мимо пройти, если человек в беде. Однажды с другом девушку спасли, которая с моста хотела спрыгнуть. Поймали уже за перилами.
    p.s. загляните в личные сообщения. Я хотел поинтересоваться на счет работы. Может и отложу пока свой уход. Планы то еще есть кое какие на жизнь.

Записей в дневнике
    62

Там где я спала - охраны и ментов было едва ли не больше, чем остальных людей на вокзале) Ладожский вокзал в СПб. Так что надо выбирать место)) 2009-й год, кстати. Не сильно далеко от 2005-ого
    Последний раз редактировалось Aare, 02.07.2018 в 19:41

Новичок Новенький stay_trong на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Astronavt Посмотреть сообщение
    И да, если в Москве негде будет жить, делаешь так: ночью гуляешь (благо сейчас лето) а утром отсыпаешься в метро. Садишься на кольцевую линию и вперед. Только смотри что бы документы не украли (как у меня было). Если парень с руками, прорвешься. В Москве кабаков миллион. Если ты хороший бармен - по любому найдешь куда пристроиться. И не надо говорить, что Москва не резиновая. Еще какая, места всем хватит, если умеешь что. Я вот к сожалению профессией не обладаю, поэтому не смог ничего. Да и время тогда другое было. Интересное но жуткое (тогда еще в метро пиво можно было пить)). Сейчас спокойнее гораздо и безопаснее. А убить себя и в Москве можно. Просто пока молод, поживи еще, не видел еще ничего интересного то в жизни. Все равно терять тебе нечего.
    Самые смелые люди - те кому нечего терять!
    и это по вашему нормально?..из Томска на 800 рублей не уедешь не куда к томуже)а шляться по ночам и спать на улице и тут можно.только я вот так не могу.

Записей в дневнике
    62

Так с квартирой то твоей что случилось? Почему ты не вернёшься в кваритиру родителей?
    А доехать можно автостопом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)