+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: как то так...

  1. #1
    Новичок Новенький stay_trong на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    6

    По умолчанию как то так...

    Всем привет,на самом деле даже не знаю зачем пишу это здесь,ибо помониторив данный форум
    и почитав ответы людей,становится немного смешно и гораздо сильнее еще страшнее...
    но все же наверно хотя бы просто поговорить с кемнибудь напоследок.
    Моя история особо не отличается от многих здесь но все же...
    все как увсех упирается в деньги,так уж вышло,что меня уволили с работы
    с дико смешной причиной но сейчас это уже не важно.и сразу нет я не такой человек который моментально
    впадает в депрсесию опускает руки с криками,что все приехали.
    я пытался найти работу но так уж вышло,что кроме того как поить людей я нечего не умею (я бармен)
    пытался занять деньги у друзей,что бы хотя бы просто продлить квартиру,так как живу в съемной и не в родном городе,
    но исход как правило в таких ситуациях один и я не исключение,остался с 800 рублями в кормане и я просто не смогу так жить.
    умереть лучше чем стать бомжом.на самом деле просто поражает как подобных ситуациях проявляется сущность людей,
    буквально моментально бросила девушка,отказались все друзья,родителей даже нет,и как бы не хотелось спасти ситуацию это уже просто тупо невозможно.
    поэтому ребят если и что то хочется сказать,то не заводите друзей или близких людей...в конечном итоге вы будете сидеть рыдать как тварь в одиночестве.

  2. #2
    Новичок Новенький stay_trong на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    вот про эти я ответы и говорил.какой смысл спрашивать подобный бред?

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А как так получилось, что у тебя нет квартиры?

  4. #4
    Новичок Новенький stay_trong на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    ну потому что еще давно из одного в другой город переехал и снимаю тут квартиру.

  5. #5
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А в том городе что, в прошлом?

  6. #6
    Новичок Новенький stay_trong на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    в прошлом умерли родители.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А с квартирой-то что? Почему туда не вернуться?

  8. #8
    Новичок Новенький Astronavt на пути к лучшему Аватар для Astronavt
    Регистрация
    02.07.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Если ты еще молод, то можешь рвануть куда-нибудь на вахту. Конечно не факт что нормально будет. Поездил я в свое время.. Но как вариант, если не готов пока себя убить, а главное - если хочешь жить! Выбери любую херню в интернете. 800 р на билет хватит. Может конечно и ничего не выйдет. Я как то, много лет назад в Москве остался без ничего. Ночевал на 3-х вокзалах. Жесть полная. Крыша съехала - пошел вешаться. Благо лето, вытащил шнурки из кроссовок, закинул петельку на турничок. Бах, веревка порвалась. Я опять по новой. Опять порвалась. И так пытался повеситься, пока уже шнурки полностью не порвались.
    Тут я понял, что не судьба (и еще почему то жить захотелось. Не страшно стало, а наоборот, какая то эйфория была) и кое как на попутках добрался домой в другую область. На шее был шрам несколько месяцев.
    Тут как карта ляжет, но попытаться можно еще побарахтаться. Просто помни - прекратить все это ты можешь в любой момент. Но если здоровье позволяет, может еще рискнешь и поедешь куда-нибудь на заработки. А там видно будет.

  9. #9
    Новичок Новенький Astronavt на пути к лучшему Аватар для Astronavt
    Регистрация
    02.07.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    И да, если в Москве негде будет жить, делаешь так: ночью гуляешь (благо сейчас лето) а утром отсыпаешься в метро. Садишься на кольцевую линию и вперед. Только смотри что бы документы не украли (как у меня было). Если парень с руками, прорвешься. В Москве кабаков миллион. Если ты хороший бармен - по любому найдешь куда пристроиться. И не надо говорить, что Москва не резиновая. Еще какая, места всем хватит, если умеешь что. Я вот к сожалению профессией не обладаю, поэтому не смог ничего. Да и время тогда другое было. Интересное но жуткое (тогда еще в метро пиво можно было пить)). Сейчас спокойнее гораздо и безопаснее. А убить себя и в Москве можно. Просто пока молод, поживи еще, не видел еще ничего интересного то в жизни. Все равно терять тебе нечего.
    Самые смелые люди - те кому нечего терять!

  10. #10
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Как-то было время, спала две ночи подряд на вокзале. И через какое-то время ещё одну ночь. Ну не очень, скажу я вам. Не высыпаешься ничерта. В метро ещё хуже, думаю

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts