+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36.

Тема: Устал.

  1. #21
    Новичок Местный ВладимирВ на пути к лучшему Аватар для ВладимирВ
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Я летал очень хорошо.
    Может надоело, а скорее стал бояться того, что потерял чувство страха.
    Могу кувыркаться через крыло, и мне не страшно, я не понимаю что на высоте около километра.
    Такие обычно и разбиваются.
    На смерть я разбиться не боюсь, боюсь остаться калекой, и своим существованием напрягать кого-то.
    Не летаю уже месяца полтора.
    Часть оборудования продал. Но лазейку оставил, есть еще мотор, и три параплана.

    какие мама папа, мне 54 года через месяц. Один живу.

    сестра родная есть, у нее двое детей взрослых. как-то ехали на свадьбу, брат двоюродный дочку отдавал, я племянницу, ей тогда было лет 18
    посадил за руль, едь мол, я на свадьбе бухну, назад за рулем поедешь, проехала она км 70, я сказал, сам поеду.

    После этого сестра говорила, даже дядя боялся, когда дочка машину вела.
    Я про то, что и у меня чувство страха иногда просыпается.

  2. #22
    Новичок Местный ВладимирВ на пути к лучшему Аватар для ВладимирВ
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Здоровье для полетов тож не ахти, плечевой сустав правой руки (клеванту тягать не очень) и коленный сустав левой ноги
    (на старте с 30-ю кг за спиной тож не оч бегать).
    К стати, перестал летать, немного полегче стало, эти нетипичные нагрузки, вредны для моего стареющего, а может и старого организма.

  3. #23
    Новичок Новенький Игорь1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Я знаю о чем вы, я тоже ушел в экстрим. Но верно, в определенный момент и там становится все равно. Мне повезло, у меня сын инвалид. Я не могу из чувства долга сдохнуть. Хотя с другой стороны иногда еду на работу и думаю может сейчас. И наконец полный покой) . Не знаю, мне кажется это не пройдет... Можно глушить алкоголем и наркотиками, но не умереть от этого... Но я пока что просто отрешенный наблюдатель, по большому счету я просто смотрю на свою жизнь и мне все равно... Хотя и на работе все ок + куча друзей и знакомых. Общение и знакомые от этого тоже не спасут. Я иногда думаю, может поможет просто уехать куда нибудь жить отшельником на природу? Может просто мы не в той жизни и не в том месте. Скорее всего если решу на все забить, пойду в бейс и как розов буду ставить новые рекорды) пока не будет BSBD

  4. #24
    Новичок Местный ВладимирВ на пути к лучшему Аватар для ВладимирВ
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    От Розова я честно говоря не ожидал. Он все время умное лицо делал, что вы все лохи, а я не убъюсь.

    Водка не обманывает, вчера выпил больше литра, сегодня с утра пол, сейчас общаюсь на форуме парапланеристов.
    они думают что я отморозок, хотя сами такие же.
    Да, еще люблю руфинг с зацепами.

  5. #25
    Новичок Местный ВладимирВ на пути к лучшему Аватар для ВладимирВ
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Да Игорь, согласен с каждым вашим словом, тоже были мысли уехать в лес, и жить в контакте с природой.
    Вас держит то, что вы нужны кому-то, обязаны заботиться, меня не держит ни чего....

  6. #26
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Прыгал с парашютом тоже, 32 прыжка в статик лайн + 5 с "Дубом" и Д6. Это конечно не так и много, ведь для профессиональных скудайверов 200 прыжков - норма. Но, многие из моего окружения до сих пор мечтаю прыгнуть и не могут, больше разговоров.
    Хотел заниматься этим более серъёзно, до вингсъютов "дорасти", пока в ожидании прыжка, сидя в аэроклубе мне не попалась брошюра про пара-, дельта-. Заинтересовался я тогда этим не на шутку, понял что это моё. Пробовал 1 раз в тандеме летать, потом дали мне с холма постартовать на крыле. Понял, что хочу летать, как орёл, как сокол, как воробушек, как чайка-клуша

    Бейс? Фиг его знает, мне кажется что такие прыжки только на камеру красиво выглядят. Но ведь многое остаётся за кадром. Я лично не совсем понимаю в чём кайф от прыжка длящегося мгновение. Мне и 20 секунд свободного падения было мало. И 50 секунд мало будет. Вот проксимити - это да... Это чудо наяву.

    BSBD? Да всё равно когда-нибудь свершится в той или иной мере. Хотя да, инвалидом стать страшнее всего.

  7. #27
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
    мне ребята показали упражнения как крыло поднимать, потренировался и полетел.
    На аватаре это я.
    у меня и ютуб канал есть с моими полетами.
    А можно ссылку на канал?

  8. #28
    Новичок Местный ВладимирВ на пути к лучшему Аватар для ВладимирВ
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Блин, я себя рассекречиваю
    https://www.youtube.com/channel/UCf7..._as=subscriber

  9. #29
    Новичок Новенький Игорь1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
    Да Игорь, согласен с каждым вашим словом, тоже были мысли уехать в лес, и жить в контакте с природой.
    Вас держит то, что вы нужны кому-то, обязаны заботиться, меня не держит ни чего....
    Я знаю, но мне тут нечего сказать, я сам в похожей ситуации....Опять же, сдерживает только ребенок. По поводу Розова, ну мне кажется там вообще просто не фартануло, на самом деле прыжок не был таким супер опасным. Но у него брали интервью и помню спрашивали был ли случай когда вы поверили что умрете? Что то типа такого. Он рассказал случай когда он приземлился в ледяную речку с сильным течением и чуть там не умер. Он вроде просто рубил бабло с рекламы редбула и сам так просто ушел в бейс, типа пофиг что будет.

  10. #30
    Новичок Новенький Игорь1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    С проксимити не думаю что можно остаться инвалидом. В бейсе можно свободно выбирать неожиданные объекты + повышенная опасность, нужно больше анализировать.. Ну тут больше ощущения того, что именно в данной ситуации, есть реальные шансы либо сделать что то крутое, либо все.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts