+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97.

Тема: Нужна помощь

  1. #71
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Вот имено довезет,а посылку передаю я сам.В итоге вяжут и государственное обеспечение на 5 лет.
    Еще обмануть с пропуском хотели типо надо заплатить за пропуск,с безработицей начинают активизироваться
    мошенники.Еще много агенст развелось,типо им платишь не за что,типо дают направление и ты ездишь сам пытаешься устроиться.
    Развод на деньги....

  2. #72
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    В ростелеком было на телефон диспетчером,но там тоже самое что и агент пенсионный,платят за клиента но поменьше.
    Разводить людей надо уметь,вам не звонили по акция подключиться или тариф поменять на более дорогой.За
    клиента платят,за договор клиента.

  3. #73
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А если попробовать подрабатывать, делая ремонт в квартирах?
    Такую работу можно искать по частным объявлениям хозяев квартир. Те же таджики и украинцы в России так подрабатывают.

  4. #74
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Не умею я,я к однокласснику обращался,он устроиться не мог и за судимости.А потом у него все изменилось

    он на ремонте зарабатывает,но у него машина и он откуда-то научился,набрался опыта.Я ремонтом
    квартир не занимался,так бы может одноклассник помог,у него опыт есть откуда-то в этой сфере.
    И еще это он не постояно зарабатывает,иногда клиентов нету,мне одноклассник рассказывал.У него 3 квартира появилась,
    я в шоке был.Сам удивляюсь,хочу чему-то научиться также.

  5. #75
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    У меня мысаль была,вредителей морить.Сестра 1500руб за морку тараканов отдала.Или уборка после ремонта или морки.Правда есть но...

  6. #76
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Саш, да на самом деле те же гастеры тоже делают ремонт квартир, практически не имея опыта. По крайней мере, новички так начинают. Ты поговори со своим другом при случае насчёт ремонта. Предложи ему свою помощь. Можешь даже сказать, что бесплатно ему поможешь. Главное, чтобы он тебя при этом научил. В общем, нужно лишь немного практики. Потом намного легче станет.

  7. #77
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А что за но?

  8. #78
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Ремонт это не мое.Ошибся я профессией,признаться честно иногда я думаю у меня руки не из того
    места растут.Или я просто дурик и мечтатель,деньги легко не достаются,просто не умею сам зарабатывать.
    Было что просили помочь за 15мин грузчиком 200руб заработал,машины толкал когда был дворником от 100-300 руб.
    За 5 минут работы.Надо уметь клиента найти.За час штуку один раз получил.Но это не постоянно было
    Поэтому я думаю лучше работать на себя,но я много не знаю.Боюсь налоговую.

  9. #79
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Но,это налоговая.И сейчас хотят начать доить самозанятых,сейчас налоговой информацию по твоим счетам могут передать.

  10. #80
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Ну, во-первых, успокой свои нервы. Метаться и охреневать от навалившихся обстоятельств - это не выход.
    1) какой город? Статистику по городам с целью найти номер 1 по бедности смотреть не буду, напиши прямо.
    2) что умеешь делать. Если ничего не умеешь, что бы ты мог делать за деньги? Стройкам нужны разнорабочие, автомойкам нужны автомойщики, заводам нужны грузчики и даже продавцы магазинам-ип, даже без оформления и санкнижки. Там есть лазейка с серой зарплатой и "помощью знакомых на безвозмездной основе". Это только то, что я на себе попробовал. Всякий квалифицированный труд в расчёт не берём.
    Дальше.

    1) Есть кредиты? Если есть - процедура банкротства.
    2) Есть жильё? Есть. Есть возможность сдавать жильё, а самому снимать квартиру ДЕШЕВЛЕ? На разнице можно получить несколько тысяч каждый месяц. Знаю человека, который так делает и даже не со своей квартирой. =)
    3) Дворником я работал. Не очень, особенно зимой. С другой стороны летом довольно много свободного времени. Знаю человека, котоырй работает уборщиком на двух работах. Тратит несколько часов, получает две мизерные зарплаты, которые собираются в 20 тысяч в месяц.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts