+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97.

Тема: Нужна помощь

  1. #41

    По умолчанию

    Тебе нужно решать первоочередные проблемы. Куда и что начисляется, какого собственника ожидают? Продавать, переоформлять, покрывать долги, приоритет выстроить. Что приносит большой урон в твой бюджет. И решать уже что продать, что купить и что поменять. Где заплатить и что ждать. А так у тебя какая-то неопределённость, плюс каждый месяц расходы необоснованные.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #42
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Они мне ничего не шлют,а на проданую комнату шлют.Я там не хозяин,от соседа я случайно узнал.Как
    так,продал плати за то что продал.У меня времени нету бегать,я узнал случайно от соседа.
    Я по сути платить не должен.

  3. #43
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    К юристу ходил,сказал не парься.Говорит за проданое не должен платить,долг типо будет на собственнике новом,типо
    он должен ехать,а он не едет.На меня счет идет,а я типо за него плати. Долгов не было когда продавал.

  4. #44

    По умолчанию

    Ну значит не парься, похоже у тебя там сестра что-то накосячила. Договор купли-продажи и розовые свидетельства с выпиской из реестра должны быть, с датой нового собственника, вот с ними и надо итди в УК, и там пусть счета переделывают на нового владельца. Чья здесь халатность, ваша с сестрой или УК или нового владельца? Тут разобраться предстоит.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #45
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    А за двушку сестра платит кап.ремонт платит за маму счет идет на маму.Свидетелиство смерти у нее.


    А новый собственник комнаты тоже не доедет.Еще самого начала когда я
    собственником был на левый адресс слали,я в общаге
    комнату покупал,344а и 344разные квартиры.Это ошибка кап.ремонта,а по закону пени я за такую
    ошибку платить не должен и за чужую квартиру теперь тем более не должен.И еще что они меня
    найти не могут если есть долги.Я в чужой дом что должен ходить,мне случайно сосед сказал.Вот так
    надоело все,они хотят чтоб пени нашли не подъемные чтоб все отобрать,но я не собственник проданной
    квартиры,мошеники они.

  6. #46

    По умолчанию

    Понятно, они рассчитывали на пеню, которую хотят высудить, якобы по вашей вине, я сам был в похожей ситуации, в доме было несколько УК(управляющих компаний) и вот оказывается я одной из них не платил, и потом мне выставили пеню, и в суд вызвали, долг был чуть больше тысячи, а вместе с пенёй вышло что-то окло 5-и тысяч. Вот такое у нас государство, творят что хотят, это плюс ко всему платишь за ОДН и за разную фигню которую им вздумается, хотя по факту они мне ничего не делают, даже возле помещения не убирают.
    Последний раз редактировалось Человек из будущего, 15.07.2018 в 15:16
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #47

    По умолчанию

    Тебе надо хорошо проконсультироваться у специалиста. Чтобы определиться с дальнейшими действиями.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #48
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Было еще тоже самое что у вас почти.Ук от нас отказался,а я бегал за квитанциями в компания с которыми
    работало ук чтоб счет получить.А они сидят чай пьют и работать не хотят.Нужны такие люди
    как Евгений Ширманов,Дмитрий Иванов,только они могут что-то изменить.Просто мне кажется что
    мы рабы,я так себя ощущаю,существую не живу,уже даже тюрьма не страшна,там хоть кормят,а я
    сейчас работаю за еду.

  9. #49
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я хотел даже через психушку инвалидность делать,до чего людей они доводят.Люди о таком начинают думать.

  10. #50
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    В крайнем случае все плохо будет.Попробую дойти до военкомата,но у меня категория В.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts