+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97.

Тема: Нужна помощь

  1. #11
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Кой как купил студию.Но с нашей жизнью очень легко потерять все,сейчас на счетчик ставят,3месяца просрочиваешь и не погасишь
    потом долг,как будто взял кредит.У знакомого идет долг на мертвого отца за жилье 700тысяч,это произошло при
    смене управляющей компания.Счетов не было у него больше года,поставили на счетчик.Ну у меня такяже сютвация,ук
    отказалась от дома,а ездить надо самому за счетами в компание поставщики с кем работала ук,а им там пофигу,я сам
    в шоке,мне так и сказали,еще кап ремонт....есть что рассказать но пока позже,тоже самое что и с этими компаниями
    Счета не шлют,а потом ставят на пени и счетчик...

  2. #12
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А охранником или таксистом устроиться не пробовал?

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сань, соберись и напиши историю по порядку. А то урывками всё.. Что за работа то сейчас ? Свободное время есть ?

  4. #14
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Сил нету,я на вредном производстве работал цех покраски,нанес вред здоровью.Я вам скажу сил у меня нету,
    просто две работы это работать на лекарства потом.Я это знаю,у меня от работы на вредном производстве зубы крашиться
    начали и самое смешное вредности не было,она была но ее не было.Но меня зарплата устраивала тогда и сейчас бы наверное тоже.

  5. #15
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я на форуме не освоился,еще глюк какой-то...постараюсь описать все чтоб стало ясно...

  6. #16
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    ицензия охраника и права нужны и денег сейчас лишних нету,в жилье вложился.

  7. #17
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ты не думал о переезде в крупный город? Тебе по-любому нужно уходить с твоей вредной работы. Здоровье однозначно дороже. В той же Москве можно устроиться вахтовым методом с проживанием и без опыта работы в качестве упаковщика, например.

  8. #18
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Сейчас дворником за 11тыс...,за мрот.
    Я не могу с цитированием ответить,прав доступа нету и постоянная авторизация,глюк какой-то...

  9. #19
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я не думаю что меня там ждут,в общем я боюсь,а вдруг кинут и останешься в чужом городе,еще рабом сделают,а что такого не может быть.
    Я работал чистильщиком на компания которая обслуживала цех покраски,а потом договор закончился,другая компания
    зашла на завод,а нас попросили написать по собственному или уйти по другому,они бы смогли сделать это.
    Поэтому все написали по собственному перед новым годом.А потом черная полоса,я работаю дворником сейчас,кой как устроился.

  10. #20
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Думал я уехать.Но там у меня не кого нет и я боюсь.В городе где я родился мне кажется как сказать
    безопаснее,к тому же приезжих не любят,я с Москвичкой одной успел по общаться,она говорит что
    вам прописка Московская нужна,там людей с других городов ставят на равне с гражданами СНГ,ну
    отношение не как гражданину своей страны,а как к приезжиму человеку с другой страны СНГ.
    Ну не как европейцу....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts