+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97.

Тема: Нужна помощь

  1. #81
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Я на нервах,вот и каша.
    Ощущение что ты изрядно нетрезв ))

  2. #82
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Какой город,а какая разница.Всем было все равно когда наш завод иностранцам отдали,это
    не важно.Все очень просто когда заводы под сокращением,город умирает.Статистика такая,крупные
    города живут хорошо,губерния и столица.
    Заводы и предприятия сокращают людей.Поэтому с работой сложно.
    Страный вопрос,что умею делать.Человек многому может научиться.Мыл посуду в ресторане,на заводе
    чисткой оборудования занимался,ремонтом оборудования занимался.Бригадиром был,есть опыт,но приказ
    не подписал дурак,поэтому нет записи в трудовой,есть опыт на руководящей должности.Почему не
    подписал потому что был несчастный случай на производстве был,бригадира убрали,не кто не хотел
    на его место,я согласился попробовать в итоге все забыли про приказ,в итоге был бригадиром и не
    кто не знал что бумагу не подписал из простых рабочих,а начальники просто забыли.По некоторым бумагам было интересно,по допускам
    я был бригадир,а по другим нет.По табелю как простой рабочий,но я в премию бригадирские получал.
    У меня был достойный зароботок,в итоге свое жилье и нет долгов пока.Но сейчас мне денег на еду
    не хватает,цены уже выросли,что мне делать помогите,я незнаю...
    Как я буду единственую квартиру сдавать,не вариант.Я выжил на вторсырье зимой,проще мусор.

  3. #83
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я трезвым писал,просто глюки на форуме и пытался ответить всем.У меня свободное время не безгранично.
    Все время работа отнимает,сил нету за 11 тыс руб работать.Нищенская зарплата.
    Сейчас выживаю,экономлю.В 2019 году поднимут Ндс и все дорога на кладбище,я сейчас на еде экономлю.
    Работу кой как за 11тыс нашел.А есть меньше 6500 и 3000рублев,спрашивал у кое кого.Знакомый
    работал,кой как эти 11тыр нашел,у одного 8тыр рублев,живет с родителями 27 лет,родители помогают.
    Сегодня был подписана бумага о поднятие ндс,тоесть цен,на кладбище отправляют.

  4. #84
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Меня еще раздражает тот факт,что бывает что человек на пенсия,но он работает.Отнимая работу у других,нечего
    платить пенсия тем кто работает,либо пенсия или работа выбор дать.Просто я столкнулся с несправедливостью,одного молодого парня сократили,а пенсионера
    оставили на пенсия,он отработал дольше молодого парня,поэтому работодатель его оставил.А у парня семья дети маленькие и
    Жена молодая и ипотека.А у пенсионера пенсия, уже взрослые дети и внуки есть и квартира которую получил в те времена.
    Сейчас хотят пенсионный возраст поднять,отнять рабочие места у молодых.А старикам пенсия не платить,а сразу
    на кладбище,вперед ногами с рабочего места.

  5. #85
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А у пенсионера пенсия
    Ну и какая у него там пенсия? 12 тыщ рублей? На это прожить можно? Ни чё се ты такой умный самый, решаешь кому нужнее что.

  6. #86
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Можно подумать пенсионеры от хорошей жизни работают, ну ты даешь Шурик ) Нашел, блин, виноватых )

  7. #87
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2раза писал сообщения.Отправка через авторизацию.Глюк форума у вас.

  8. #88
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    В 45 лет пенсия.Не 12тыр больше.Я большое сообщение писал 2 раза,глюк форума.

  9. #89
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Да пенсионер работает его оставили,молодой парень нашел работу.Но парень молодой думает разводиться,
    проблемы в семье из-за денег,денег не хватает.Я с ним общался весной.
    Заходил летом на работу к пенсионеру, с одним человеком разговаривал говорит ушел на больничный
    давление вроде скакануло.Возраст уже дает знать,я с ним разговаривал он до смети готов работать.
    Он не уступил место молодому,он на пенсия ему есть на что жить,чисто по человечески это было правильно уступить.
    Просто если пенсионеры работают,то молодым сложно будет устроиться.
    Моя проблема в том что в городе нет работы,в интернете или в газете могут быть объявления,с хорошим
    зарплатами,в реале обман заманилово,реклама.Обещают 20тыс,получаешь 9тыр рублев.Либо не обман,
    а конкурс,кто понравится,того возьмут.Не которые работодатели еще по знаку зодиаку смотрят,
    рассказали мне.Иногда даже через постель или деньги,тоже рассказывали.Девушкам предлагают,
    место директора или управляющего,через личные отношения.Знакомый парень с вышим юридическим,предлагали место хорошее
    через знакомых за деньги,1млн за место,у него таких денег не было.
    Если сейчас плохо с работой,то потом будет хуже.Пенсионеры согласны работать за меньшие деньги,
    зарплата им как прибавка к пенсия.Для молодых,это означает маленькие зарплаты,зачем
    платить больше,если пенсионеры согласны работать за меньшие деньги.Еще не будет рабочих мест.
    Пенсионеры не будут уходить,мест новых не появится.Предприятия многие выживают сейчас,какие
    новые рабочие места.У нас в городе обещали построить экономическую зону,в итоге через несколько
    лет что-то построили на 400чел,когда безработных больше тысячи.
    Пенсионая реформа,страшна тем что не будет рабочих мест и будут маленькие зарплаты.
    Цены будут расти,а зарплаты нет.В итоге долговая яма.
    Моя проблема в том как сейчас выжить.Проще как заработать и выбраться...
    Я боюсь каждый день потерять,работу.Потому что работы толком нету.Парень в соседней теме
    писал что не может устроиться.Сейчас у работодателя есть выбор,в моем городе имено так.
    На одну ваканссию может больше сотни кандидатов быть.Что делать незнаю.
    Работать на себя если,у нас сложно налоги платить,даже с нулевой прибылью обязан платить.
    Я общался с людьми и не которые свернули свое дело,прибыли нет.В общем я хочу узнать
    мнение людей,что они будут делать если останутся без работы и не смогут ее найти в своем городе,
    как спастись

  10. #90
    Новичок Гость Anfiska32 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Автор хватит ныть, возьми себя в руки. я 2 года назад с 2 детьми без мужа и жилья осталась без работы. за месяц нашла без образования и блата высокооплачиваемую работу но там нужно реально вкалывать. Я не вижу детей, я не могу с нии гулять и заниматься. Решать тебе что для тебя лучше.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts