+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: Жизнь полный мрак.

  1. #1
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию Жизнь полный мрак.

    Выхода нет...

  2. #2
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Один всё же есть...

  3. #3
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Парень подумал что он карлосон и вышел в окно.Если о таком выходе вы говорите, я видел это уже,парень выбросился
    из окна и пару минут мучений,а потом все.Я видел смерть, я раньше говорил что не боюсь,а сейчас
    я так не думаю.Выхода нет...и самое страшное от Смерти не спастись и не договориться.Вы Смерть
    на форуме в романтизм какой-то превратили.

  4. #4

    По умолчанию

    Выхода нет...
    Если есть вход, значит должен быть выход )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #5
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Парень подумал что он карлосон и вышел в окно.Если о таком выходе вы говорите, я видел это уже,парень выбросился
    из окна и пару минут мучений,а потом все.Я видел смерть, я раньше говорил что не боюсь,а сейчас
    я так не думаю.Выхода нет...и самое страшное от Смерти не спастись и не договориться.Вы Смерть
    на форуме в романтизм какой-то превратили.
    Раз смерть для вас не выход, то что вы забыли вообще на таком форуме?
    Меняйтесь сами, меняйте свою жизнь - вот вам и выход. Человек многое может, главное захотеть. А что вы еще хотите услышать здесь? Целых два решения. Жить дальше или всё закончить.
    А если вы не хотите хотя бы попробовать что-то изменить в своей жизни, то за вас этого никто не сделает.

  6. #6
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сашаа, влюбись в какую-нибудь девушку или женщину и тогда жизнь снова зацветёт. Я вот сам не думал что так со мной может произойти снова, но вдруг влюбился и не знаю что со мной, как пацан ей Богу хотя мне уже почти 35-лет.
    Микробы правят миром

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Сашаа, влюбись в какую-нибудь девушку или женщину и тогда жизнь снова зацветёт. Я вот сам не думал что так со мной может произойти снова, но вдруг влюбился и не знаю что со мной, как пацан ей Богу хотя мне уже почти 35-лет.
    Поздравляю! Это хорошее чувство, я надеюсь любовь с помидорами у вас не завянет и не принесёт новых проблем.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #8
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Это хорошее чувство, я надеюсь любовь с помидорами у вас не завянет и не принесёт новых проблем.
    Я снова один, уже не надеюсь найти новую любовь. С одной стороны я не стабильный в плане семейной жизни, то есть для чего мне портить жизнь девушке. Лучше буду один до своего часа-X.
    Микробы правят миром

  9. #9
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Мрак - это то, во что мы хотим погрузится. Это наше состояние на данный момент. Я опускалась на такие глубины мироздания, что вам и не снилось. Было ощущение полного погружения во тьму. И там, поверьте, обычному человеку мало шансов просуществовать, не потеряв разум. Тьма окутывает, и ты уже не понимаешь, где находишься. Я неоднократно погружалась в эту яму, пытаясь понять, что за этой стеной.
    *

  10. #10
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Ну и что такого, когда потеряем рассудок или возможность ощущать себя, осознавать мир вокруг себя? Этож хорошо и аналогично смерти. Так что мрак может быть для когото отдохновением от неудачной жизни.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts