+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Смерть

  1. #1
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию Смерть

    Да вы смерти посветили целый раздел.Что о ней думать и пытаться о ней говорить,боль,страдания и агония,я видел ее не раз.Видеть чужие мучения тяжело.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Мучиться тяжелее, чем видеть

  3. #3
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Да мы все будем мучаться и смерть и болезни несчастье и горе придут к нам .Мечтаешь о счастье о любви,о добре,веришь в сказку.Я бы хотел вернуться в детство,когда моя Мама была жива...

  4. #4

    По умолчанию

    Да вы смерти посветили целый раздел.Что о ней думать и пытаться о ней говорить,боль,страдания и агония,я видел ее не раз.Видеть чужие мучения тяжело.
    Сама по себе смерть ничто, а вот агония, боль и мучения, - это всё производные жизни и борьбы за выживание )
    Смерть не опасна и не страшна, она конец и начало, а возможно и продолжение.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #5
    Новичок Новенький Сергейhelp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Страшно не умереть, страшно умирать...

  6. #6
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Час назад позвонили, сказали что умер отец. Давно уже не общаемся, он жил в другом городе. Рак обнаружили, уже при вскрытии тела. К врачам никогда не обращался. Как он терпел боль? Выпивал, наверное. Какая уже теперь разница. Как подумаешь, что это часть моей жизни, вот так, в один момент ушла. Воспоминания в голове проносятся, хорошие, радостные... когда всё ещё было по-другому, мы были одной семьёй. Вот сейчас понимаешь, насколько некоторые моменты были неважны, можно было простить. И что многое друг другу мы так и не сказали, а ведь он перед отъездом хотел со мной поговорить, спрашивал у дальних родственников, как мне позвонить, только я наотрез отказалась. Думаю теперь.
    *

  7. #7
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Час назад позвонили, сказали что умер отец. Давно уже не общаемся, он жил в другом городе. Рак обнаружили, уже при вскрытии тела. К врачам никогда не обращался. Как он терпел боль? Выпивал, наверное. Какая уже теперь разница. Как подумаешь, что это часть моей жизни, вот так, в один момент ушла. Воспоминания в голове проносятся, хорошие, радостные... когда всё ещё было по-другому, мы были одной семьёй. Вот сейчас понимаешь, насколько некоторые моменты были неважны, можно было простить. И что многое друг другу мы так и не сказали, а ведь он перед отъездом хотел со мной поговорить, спрашивал у дальних родственников, как мне позвонить, только я наотрез отказалась. Думаю теперь.

    Соболезную.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts