+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Я не один

  1. #1
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию Я не один

    Какой интерессный раздел,я не один.На самом деле на вашем форуме почти все одиноки,это говорит о проблемах в нашем обществе.

  2. #2
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я просто думаю как много людей одиноких.И у многих свои переживания и своя боль.Очень много одиноких
    людей,я не давно познакомился с человеком одиноким,он дома сидит и единственная его радость
    компьютерные игры,в общем мармон он зараза.А потом я еще выяснил что он сидит на религиозном сайте.
    Вот думаю как жизнь меня с этим прикольным чудиком
    в хорошем смысле свела,бабушек переводит,животных бродячих кормит и мечтает о райской жизни.
    Я ему журнал для взрослых показал что на складе нашел,он кричит грех плотское.Ну смешной человек.
    Мне интересно жизнь нас свела зачем,кто кого поменяет,просто он меня порой религией напрягает.
    И своими мармонскими взглядами меня напрягает ,иногда мне настроение подымает,иногда я думаю человек не может быть таким
    может он прикидывается.Про девушку спрашивал,он переживает что девушка вдруг не девушка,я его
    не понял мармонов сложно понять,он потом объяснил про то что до свадьбы грех.В общем я тут его
    хочу его в грехоподение сделать,девушкой ему пытаюсь заставить познакомиться,я вижу девушка
    одна к нему тянется,хочу им помочь.А то не по братски это,он там путевку в рай получит,а я значит
    в гиену огненую,вот пытаюсь его исправить,а то 27лет и не познает что такое грехопадение.
    Пришлось девушку просить чтоб она этому чудику обьеснила,что любовь нельзя считать грехом.
    Главное чтоб он на меня влияние не оказал,а то он мне про бога рассказывал и что он этот апостол,
    про рай и что надо от всего отказаться материального.В общем незнаю кто накого влияние окажет.

  3. #3

    По умолчанию

    Какой интерессный раздел,я не один.На самом деле на вашем форуме почти все одиноки,это говорит о проблемах в нашем обществе.
    Ну ведь ты здесь чтобы быть понятым? Чтобы найти тех, кому также плохо как тебе, ведь так?
    Значит ты уже не одинок.
    Расскажи про своё одиночество.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #4
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне раньше не нравилось одиночество, а сейчас нравится, ибо бухаю в хлам когда захочу не спрашивая никого.
    Микробы правят миром

  5. #5
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё беру свои слова назад, я хочу быть с любимой девушкой, надоело топтать землю одному.
    Микробы правят миром

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Всё беру свои слова назад, я хочу быть с любимой девушкой, надоело топтать землю одному.
    А она согласна быть с вами? - С человеком который любит алкоголь ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #7
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Человек из будущего, так я девушкам при знакомстве не говорю что люблю выпить. У меня стратегия говорю что выпиваю 2-3 раза в год. По сути я не пью крепкий алкоголь, а так иногда только крепкое пиво или вино накидываюсь, но не часто в основном пиво.
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts