+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86.

Тема: Пустая точка

  1. #41
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    О боже. Джун, если тебе угодно читать в слове "огрЁБ" только последние две буквы - флаг те в руки )) можешь и в слове "тЕБе" найти то, что ищешь )
    live alive!

  2. #42
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    ааре, у меня действительно нет желания с тобой общаться, и я вижу, что ты за последнее время совершенно не изменилась. темпо ушёл от ответа, похоже, я угадал.

  3. #43
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    June, ну ладно) А что же я плохого сделала за последнее время?

  4. #44
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Вот всякий раз, как зайду сюда между грабежом и разбоем - предаться су-дзен - так удивляюсь, не удивляясь, впрочем, очень уж ))
    Джун - это классика!
    Иногда, однако (если убиенные старушки были небогаты) меняот него тошнит...
    live alive!

  5. #45
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Вот вроде наркоту бросила. Людям старалась помочьи морально и с работой, и даже финансово. Себе нормальную работу нашла, стала в сто раз добрее и жизнелюбивее. С мужем всё наладилось как нельзя лучше. Вообще никому ничего плохого не делаю уже года два с лишним. А June говорит, не изменилась. Наверное, даже если я супергероем стану, всё равно останусь в его глазах последним человеком, потому что в своё время мороженое в магазине воровала)

  6. #46
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare,он не может иначе. У него есть только интеллект (не разум). Да и тот - программерский.
    live alive!

  7. #47
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare
    мороженое в магазине воровала)
    Это ложь. Напомню тебе твои же записи годичной давности:

    Цитата Сообщение от Aare
    Выносила с работы и из магазинов дорогой алкоголь, блоки сигарет (на подарок, так как сама не курю), всякие дорогие продукты вроде мраморки, пармезана, тигровых креветок или швейцарского шоколада.
    Цитата Сообщение от Aare
    Это было в местах, где я работала. Договаривалась с охраной, часть отдавала охраннику. Одного так и вовсе можно было просто бесплатно кормить, и тогда выноси на здоровье. Другой обнаглел, под конец уже чуть ли не треть себе просил.
    Хотя бутылки можно и из магазинов тащить. Под пальто или в сумку надо класть. Но это во многих магазинах это опасно, мне кажется.
    Цитата Сообщение от Aare
    Вообще никому ничего плохого не делаю уже года два с лишним.
    Aare, tempo, Remarque, можете объяснить, о чём речь в этом эпизоде годичной давности?

    Цитата Сообщение от tempo
    Только я собрался попросить тебя Remarque, или тебя, Aare, взять Гиксоса за яйца на обещании, как лавочка закрылсь...

    хотя, там и раньше, бывало, кривые ручки всё стопили.
    Цитата Сообщение от Remarque
    Гиксос утверждает, что ты там провоцировал конфликт))
    Цитата Сообщение от Aare
    Темпо, прости, что мне или Ремарку надо было сделать?)
    Цитата Сообщение от tempo
    конфликт? а хотелось бы почитать эту провокацию.
    Цитата Сообщение от tempo
    Aare, извини, я не подумавши )

    Одень сначала херургические перчатки, а Remarque проассистирует ))))
    Цитата Сообщение от Remarque
    Я не знаю всех подробностей. Попробую расспросить в личке Костю. Возможно, он что-то знает по этому поводу.))
    Цитата Сообщение от tempo
    Он вполне живописно-нецензурно уже писал о том )

    Спроси, кстати, те 15тыс. не polya ли "на лекарства" перевела? и забанена тоэе? ))
    tempo, а это про что, не подскажешь?

    Цитата Сообщение от tempo
    Брать, даже давая.
    Поддельный человек.

  8. #48
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    tempo, не подскажешь, о каком именно интернет-бизнесе ты писал?

    Цитата Сообщение от tempo
    Unity, ты забываешь, что я не облалаю способностью к зрительному восприятию, и потому даже посерфить в соцсетях - это немало. Тем более, что бизьнес ныне всё более перемещается туда.

  9. #49
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Это ложь. Напомню тебе твои же записи годичной давности:
    А, так это с работы. Из того места бы и побольше вынесла. Там несправедливо обращались с сотрудниками. В таких гадюшниках надо вынести всё, чтобы скот-директор без штанов остался. И чего ты ждёшь, что я просовестлюсь? Только после того, как уроды в руководстве просовестятся. Ты, красавчик, работаешь у себя на нормальной работе и по всей видимости не знаешь такого явления как начальник-мудак, который пытается обобрать до нитки и ищет к чему докопаться, лишь бы не платить.
    Сейчас я тоже работаю на нормальной работе. И теперь уже я плачу людям, а не мне кто-то. И почему-то своих людей ни разу не прижала, ни разу на них не наорала и ни разу не обсчитала. Поэтому и эти люди у меня не воруют. А я не ворую у них. Даже наоборот, всегда готова пойти навстречу и помочь в тяжёлой финансовой ситуации, всегда готова поддержать и никогда не против дать выходной когда человеку угодно.
    Как ты относишься к людям, так люди относятся к тебе. На тех работах, где я уважала начальство и всю структуру организации, где подчинённых не пидорили и не штрафовали на пустом месте, не вынесла ничего. Парадокс, не так ли?

    А в магазинах типа пятёрочки я действительно воровала мороженое) А, чай ещё украла липтон за 50 рублей. А ещё в детстве жевачки воровала и фишки с покемонами.
    И ты знаешь, за второе, где из магазина, мне стыдно. Правда. За первое, где с работы, нет.
    Последний раз редактировалось Aare, 22.07.2018 в 17:35

  10. #50
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Вообще никому ничего плохого не делаю уже года два с лишним.
    Ну так да. Я ни у кого ничего не ворую и не собираюсь ничего подобного делать уже года два с лишним)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts