+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86.

Тема: Пустая точка

  1. #51
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я вижу, что ты перестала об этом писать, и теперь тебя нужно ткнуть носом, чтобы ты что-то нехорошее о себе вспомнила. А вот эту портянку, которую я тебя однажды просил прокомментировать, и сейчас повторно прошу? В чём ты там ассистируешь в "херургических" перчатках пишущему на уголовном жаргоне tempo?

  2. #52
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Я вижу, что ты перестала об этом писать, и теперь тебя нужно ткнуть носом, чтобы ты что-то нехорошее о себе вспомнила. А вот эту портянку, которую я тебя однажды просил прокомментировать, и сейчас повторно прошу? В чём ты там ассистируешь в "херургических" перчатках пишущему на уголовном жаргоне tempo?
    Я пишу о том, что у меня происходит или происходило в жизни на протяжении всего моего здесь присутствия. Так если я все старые грехи уже рассказала, а новых не наделала и не планирую, что ж мне теперь, выдумывать злодеяния что ли?)
    А про перчатки и ассистирование - извини, я не помню о чём был разговор и что имеется в виде. Если кинешь ссылку, может вспомню.

  3. #53
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

  4. #54
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А вот эту портянку, которую я тебя однажды просил прокомментировать, и сейчас повторно прошу? В чём ты там ассистируешь в "херургических" перчатках пишущему на уголовном жаргоне tempo?
    Так, ну смотри. Мы обсуждали сайт один с Ремарком и Темпо, на котором, по-моему, обитал Ремарк. Ссылка на сайт у меня уже потеряна, так как он её кидал мне в личку здесь, а личка очень быстро заполняется и приходится её чистить. Поэтому плохо помню, что там за сайт. По-моему, это сайт схожей с нашим направленности, и Ремарк там общался с какой-то девушкой.
    Не помню, что там было и кто такой Гиксос. Помню, я вроде регалась там, но общаться не стала. Что-то видимо этот самый Гиксос нехорошее учудил, и Темпо в своём саркастическом стиле предлагал "взять его за яйца". На моё замечание, что мне не очень-то хочется кого-либо брать за это место, Темпо посоветовал одеть хЕрургические перчатки. В общем вроде всё) Никому я не ассистирую))
    Последний раз редактировалось Aare, 22.07.2018 в 18:56

  5. #55
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare
    Никому я не ассистирую))
    Я заметил. Только сегодня не ходите парой. А про упомянутые tempo деньги ты, конечно, ничего не знаешь, как и про упомянутый им "бизьнес". Не буду делать вид, что поверил.

  6. #56
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Я заметил. Только сегодня не ходите парой. А про упомянутые tempo деньги ты, конечно, ничего не знаешь, как и про упомянутый им "бизьнес". Не буду делать вид, что поверил.
    Я думаю я сама разберусь с кем мне ходить или не ходить парой) Как и Темпо. А какие там деньги и какой бизнес, я не знаю. Но ты конечно не верь, не верь. Думай, что у нас банда, и мы затеваем злодейское преступление на крыше)
    Кстати, хочешь, я позову Ремарка в это обсуждение. Это человек, в честности которого просто подло сомневаться. Может он прояснит ситуацию, какие там деньги. Ну хотя наверное для тебя так - раз он общается со мной, то наверное и он замешан в каком-то злодеянии. Я, он и Темпо - у нас криминальное трио.

  7. #57
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    June, у тебя паранойя что ли какая-то? Из какой-то безобидной болтовни на форуме про соседний суицидный форум раздул какое-то злодейство, связанное с деньгами, в котором я ещё и ассистирую, ахаха
    Видимо когда у человека моральные устои и духовные скрепы настолько на высоком уровне, как у тебя, человек перестаёт понимать юмор и смысл простой болтовни, и посему везде ищет какой-то скрытый смысл и злодейства, и никому не верит.

  8. #58
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ааре, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Мне достаточно как того дерьма, что лилось вчера из твоего друга темпо, так и того дерьма, что лилось несколькими днями раньше из тебя, чтобы сделать выводы. Не буду марать руки цитатами, противно. Если ты считаешь мои выводы неправильными - считай. Мне плевать.

  9. #59
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Ааре, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
    Вот у тебя нет друзей. Применяем твою логику - и ты пустое место)
    А я как раз очень хороший друг и совершенно точно хороший человек)

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Мне достаточно как того дерьма, что лилось вчера из твоего друга темпо, так и того дерьма, что лилось несколькими днями раньше из тебя, чтобы сделать выводы. Не буду марать руки цитатами, противно. Если ты считаешь мои выводы неправильными - считай. Мне плевать.
    Это ж что из меня лилось то?

  10. #60
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    tempo, не подскажешь, о каком именно интернет-бизнесе ты писал?
    Сейчас любой бизнес, даже мелкий, должен почти всегда иметь интернет-составляющую. Даже если мне вздумается вязать носки на спицах ) то продавать их, скорее всего придётся в инете.

    Скушай успокоительного, чтоб преступления и уголоащина в слове "огрёб" не мерещились ))
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts