+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: 😢отдел К следователи мой личный опыт

  1. #1
    Новичок Гость nadezda на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию 😢отдел К следователи мой личный опыт

    Хало всем, мб кто помнит мою тему "хотели не получилось", может быть... Но она удалена мною как и все мои комменты, здесь на форуме и вообще отовсюду. А дело в том што "ко мне постучались" из ментовки а именно отдела К, из-за моей группы вк где были тока картинки да музыка синего кита, без порезов и прочего. Какая то мразь из анти накатало им жалобу на их сайт. И кто думает што мамку ебал и вычислят по айпи так и случилось, когда мне позвонили и пригласили для разбирательства у них уже были все логины и пароли от вк, история заходов айпишки и логи от провайдера. Как вы знаете ублюдки из власти приняли две поправки 110.1 и 110.2 ук рф, по которой хз што можно прилепить к человеку.
    Ну пошёл я так без адвоката, написали обьяснительную. Вы понимаете какие это мрази там сидят? Я не буду подробно описывать весь пиздец обсуждения сего вопроса, хоть я и был уверен што ничего плохого не размещал и что самое главное никого НЕ ВЁЛ с заданиями. Рину Паленкову тоже на меня хотели повесить, про Лиса спрашивали.. Как хорошо што у меня тогда ещё оставались транки. Из близких знал про ситуацию тока один человек. Спасибо ему.
    Но на этом всё не закончилось, далее мне перезвонил СК и следователь, и я уже с адвокатом дал повторные показания: что просто так, для лайков и прочего, музыку постить. Пока тишина и я жив и на свободе.
    Я не понимаю почему именно моя группа вк так им понравилась, чего вообще происходит в этом имбаном обществе, когда статисты им говорят 1% су из-за групп. Мне страшно теперь за Вас здесь, ведь нет свободы в этой стране, и кто помнит мою предыдущую тему, тот в курсе моего мнения.
    Кстати тот урод накатавший обращение, я вычислил, он был хохол.
    Помните меня, и эту страну которая против Вас, думайте што пишете и предохраняйтесь способов много.
    Жалею что не умер раньше в детстве. Это моё последний пост здесь, всем добра и ня.пока!

  2. #2
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Охренеть. Даже в интернете никакой свободы. Как так жить

  3. #3
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    В интернете никогда не было никакой свободы. Она мнимая, пока вы не переходите дорогу кому- нибудь.

  4. #4
    Новичок Гость nadezda на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию Я буду писать! Хелло

    Антидепрессанты мне помогают, 5я неделя Эсциталопрама до этого два месяца Амитриптиллина, но не без побочек. Спасибо найденной аптеке. Даже боль и мысли снимают о мегаколоне и долихоколоне.
    Работу найти не могу.
    Всё также девственник в 29 лет, впринципе это не напрягает так как от антидепрей либидо падает до нуля.
    Хоть и стало легче но все равно сижу в су группах слушаю витчхауз и мечтаю о лёгкой смерти.

  5. #5
    Новичок Гость Ингве на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Лучшее решение, это зачистить страницу, и закрытий режим сделать, и после удалить её.

  6. #6
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингве Посмотреть сообщение
    Лучшее решение, это зачистить страницу, и закрытий режим сделать, и после удалить её.
    Можно щемиться, конечно, изображая жертву. Но всегда есть другой выбор. Говорить то, что думаешь. Что ты теряешь при этом? Ничего.
    *

  7. #7
    Новичок Гость Ингве на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Можно щемиться, конечно, изображая жертву. Но всегда есть другой выбор. Говорить то, что думаешь. Что ты теряешь при этом? Ничего.
    "Что теряешь" - Свободу(физическую), могу легко припаять за экстремизм,
    это такая универсальная статья можно сказать(почти любого запереть может).

    Если говорить то что хочешь, то нужен высокий уровень анонимности, соц сетях такого нет.
    Лучше предосторожность соблюдать, касаемо соц-сетей(сам уже давно удалил акк с соц-сетей).

  8. #8
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингве Посмотреть сообщение
    "Что теряешь" - Свободу(физическую), могу легко припаять за экстремизм,
    это такая универсальная статья можно сказать(почти любого запереть может).

    Если говорить то что хочешь, то нужен высокий уровень анонимности, соц сетях такого нет.
    Лучше предосторожность соблюдать, касаемо соц-сетей(сам уже давно удалил акк с соц-сетей).
    Странно слышать это от человека, проживающего в России. Вы боитесь потерять "свободу", я не ослышалась?)
    *

  9. #9
    Новичок Гость Ингве на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Странно слышать это от человека, проживающего в России. Вы боитесь потерять "свободу", я не ослышалась?)
    Никто и не говорил что именно живу в RU.
    По поводу свободы, это относительно вам ответ(совет) был, мне нечего терять в этом плане,
    не пользуюсь соц-сетями и п.р, что может навредить(в целом).

  10. #10
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Никто и не говорил, но вы ведете себя так, как напуганный "советский" гражданин, у которого отняли право слова. Мне это очень сильно напоминает времена Сталина). Все трясутся, не приедет ли за ними "черный воронок"). Все боятся сказать лишнего, опасаются даже близких людей, как бы не сдали. Доколе?) Вы совсем потеряли то качество, которое называлось честью?
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts