+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: Посоветуйте, пожалуйста!

  1. #1
    Новичок Местный Devil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию Посоветуйте, пожалуйста!

    У меня следующая ситуация. Мне понравилась соседка, я пытался с ней переспать. Об этом узнал её муж, богатый, ходит с охраной, связан с криминалом. За мной начали следить. Угрожать, но не словами, а знаками. Ситуация зашла слишком далеко. Он хочет меня сломать, добивается того, что бы я совершил самоубийство, в противном случае он убьёт моего отца. У меня было много попыток суицида, после которых я оказывался в психиатрической больнице. Недавно меня возили к бабушке-ясновидящей, она описала моё прошлое, будущее, которое уже сбывается. Сказала, что я долгожитель и если продолжу попытки суицида, то стану инвалидом. Думаю, что бегство не поможет, рано или поздно найдёт или полиция, или сосед. Полиция не поможет, уголовное дело не заведут так как прямых угроз не было, только знаки. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

  2. #2
    Новичок Новенький Ragen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2018
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Переспи с соседом, чтобы ему обидно не было...
    А вообще тролить на таком форуме, как минимум глупо и мерзко!

  3. #3
    Новичок Местный Devil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Спасибо за дельный совет, так и сделаю.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
    Бросай наркотики

  5. #5
    Новичок Местный Devil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Я не употребляю наркотики.

  6. #6
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Автор, откуда ты знаешь, что этот тип убьёт твоего отца? это он тебе сказал? Как они за тобой следят? ты это видишь? Как именно? Какими это знаками он тебе угрожает? Что это за бабка-ясновидящая такая? ты веришь в такую галиматью? Что диагноз тебе поставили, когда отправили в психушку? Какие способы суицида ты выбирал?

    Что-то не уверена я, что ты не употребляешь наркотики.

  7. #7
    Новичок Местный Devil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2018
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Лифт исписан угрозами, в том числе и про отца. Другие знаки: пакеты с мусором, к дому подъезжает машина и из неё раздаётся музыка угрожающего характера, звук от забивания гвоздей, раздающийся из его квартиры, листовки с угрозами, расклеены возле дома. Слежку я не вижу, но чувствую, что за мной следят. Не знаю как по-другому обьяснить. По поводу бабки. Она описала детально моё прошлое, совпало все, будущее, которое уже сбывается. Угадать это не возможно, она действительно обладает способностями. Насчёт диагноза не знаю, после неудавшегося суицида отвозили в психбольницу. Таблетки, вены, петля.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Может быть у вас паранойа разыгралась? шизофрения? или какому еще диагнозу присущи мании преследования. И зачем вы вообще собирались переспать с той девушкой, если знали, что у нее такой влиятельный муж?

  9. #9
    Новичок Гость hellraiser на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Ты в эту бездну окунись,

    Смиренно там сиди и кисни

    И поскорее удавись,

    Когда в петле повиснешь.

  10. #10
    Новичок Новенький Игорь1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    В вашем случае идеально будет залечь на дно.... Старайтесь больше не пересекаться с соседкой. Если не можете уехать, то .... Черт знает. Ну игнорируйте. Знаете люди в криминале не любят откладывать, хотели бы вас чикнуть, давно бы чикнули (меня эта логика всегда спасала). Отгородитесь от них. В идеале проводить время подальше от них...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts