+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40.

Тема: Ау? Есть тут кто? Здравствуйте...

  1. #1

    По умолчанию Ау? Есть тут кто? Здравствуйте...

    Я хочу отправиться в какой нибудь лес, тайгу или тундру. Можете пожалуйста подсказать что-нибудь одно и чтоб было похолоднее. Я просто в географии России не силён. Желательно чтоб туда было не слишком тяжело добираться (прилетел на самолёте, взял такси, и если надо, то пошёл пешком). Заранее спасибо.

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Холодно в нашей стране либо на севере, либо высоко в горах типа Эльбруса, который даже летом покрыт снежной шапкой. Холодно в промышленном холодильнике и за бортом самолёта. В речке без гидрокостюма. Зимой холодно почти везде. А что с тобой случилось, почему тянет в холод?

  3. #3

    По умолчанию

    Я страдаю от психических заболеваний типа большой депрессии и апатии уже несколько лет из-за череды событий в моей жизни. В холод меня тянет, потому что этот способ не причиняет никакой боли, а только приятные ощущения отмирания конечностей.

  4. #4

    По умолчанию

    Мешает то, что моё тело потом найдут, опознают его и сообщат моим близким о случившемся
    Последний раз редактировалось Несуществующий №2, 23.08.2018 в 20:04 Причина: Да ошибся я.

  5. #5
    Новичок Местный Ольга 1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Привет. Возьми меня с собой.

  6. #6
    Новичок Местный Ольга 1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Отзовись!

  7. #7
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    [] Вообщем - глухомань.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 18.10.2018 в 21:28

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга 1983 Посмотреть сообщение
    Привет. Возьми меня с собой.
    Возьму, только давай договоримся когда.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fio Посмотреть сообщение
    если похолоднее - плато Путорана( до Норильска добраться вообще нет проблем, а там и машину можно нанять для заброски в глушь тайги...если комары не сожрут в первый же вечер, то холод обеспечен даже летом) , а если покрасивее - озеро Телецкое или Байкал...Одна девочка несколько лет назад в горах Карпат решила отшельничать, по окончании зимы ее тскелет нашли грибники, а рядом с телом - в личных вещах, удостоверение личности) Кто ж на смерть берет с собой паспорт? К Кстати, а что за события, которые сподвигли уйти от всего?
    Спасибо за помощь! К сожалению, я уже прикупил билеты в одно местечко. Меня больше всего сподвигло уйти осознание того, что для того чтобы достигнуть что-то в этой жизни нужно учиться. Учёба вызывает у меня глубокое чувство депрессии и желания совершить су. А ещё мне тупо жить надоело (знаю, что пожил достаточно и мне на свете уже делать нечего).

  10. #10
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Что-то ты уж совсем неприлично слаб в географии, если такие вопросы задаёшь

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts