+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40.

Тема: Ау? Есть тут кто? Здравствуйте...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А куда ты уехал? И как щас на новом месте?
    Я уехал в Братск. Ощущение двоякое, с одной стороны хорошо, что здесь есть близкие мне люди, а с другой плохо, что не могу остаться рядом с ними.

  2. #32
    Новичок Местный Black Omega на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2018
    Адрес
    Россия, Новосибирская обл
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ухх, привет всем?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Omega Посмотреть сообщение
    ухх, привет всем?
    Привет.

  4. #34
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Несуществующий, а российский полюс холода в Якутии рассматривал. Я сам думаю об этом, но, во-первых, больно уж дорого и тяжело тужа добираться, а, во-вторых, этой зимой у же в Иркутске много смертей. Сам очень активно думаю в этом направлении

  5. #35
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    То есть, вопрос, опять же, не в географической локации, а в твоей внутренней уверенности.

  6. #36

    По умолчанию

    Можно месяц не жрать и 2 зарплаты на авиабилет потратить. Итак деньги с собой в могилу не унесёшь. А здесь в Иркутске тепло, смысла мёрзнуть здесь нет. Географическая локация тоже важна, вряд ли в какой-нибудь Африке можно замёрзнуть насмерть.
    Последний раз редактировалось Несуществующий №2, 15.12.2018 в 18:11

  7. #37

    По умолчанию

    И снова здравствуйте... Я передумал умирать от переохлаждения. Посоветуйте пожалуйста какой-то вулкан куда не очень сложно добираться. Чтоб можно было долететь и недолго до него ехать/идти.

  8. #38
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    В Африке тоже можно замерзнуть. У Хэмингуэя есть рассказ о замерзшем леопарде на склоне Климанджаро. Говорят, реальный случай.
    Ну а вулкан... В России это Камчатка и Курилы - добираться тяжело. Наверное проще в Италию поехать за вулканом. Вот только такая смерть - не думаю что приятная, задохнуться серными газами из фумарол... Можете попробовать дома кусочек серы спалить и понюхать. Скорее сбежите от этой вонючки, чем реально отравитесь.

  9. #39
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    В вулкан прыгать? Совсем с ума сошёл? Это плохая идея.

  10. #40
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    На юге и на севере Африки иногда выпадает снег. Ледник на вершине Килиманджаро почти исчез из-за вырубки лесов и изменения климата. По поводу вулканов: некоторые люди гибнут во время извержений. Говорят, иногда намеренно бросаются в лаву. Но вулканы извергаются довольно редко. Больше шансов, действительно, нанюхаться серы. Серные газы выходят из вулкана тонкими струйками, почти как пар из кипящего чайника, на месте выхода оседают какие-то белые кристаллы. Воняет такая струйка помощнее нашатыря, но погибнуть от неё вряд ли удастся.


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts