+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: [УФА] Ищу друзей / Ищу девушку

  1. #1
    Новичок Гость plas на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2018
    Сообщения
    1

    Хорошо [УФА] Ищу друзей / Ищу девушку

    Город: Уфа (живу недалеко от центрального рынка)

    Возраст: 20 лет

    Интересы: Игры (100% - мой интерес). Фэндомы - брони(пони), фурри, аниме. Писательство (рисование не в счёт, один не хочу этим заниматься).

    Интересы, которыми я не могу заняться (временно): сноуборд, страйкбол/лазертаг, диггерство и пару других. Мог бы заняться, будь у меня деньги и чуть больше здоровья (сейчас есть небольшие проблемы, которые вполне решаются).

    Немного обо мне:
    Иногда депрессивный (когда не высыпаюсь), застенчивый и в некоторых ситуациях даже очень, прямолинейный, в основном честный.

    Образование: закончил школу и колледж, скоро пойду в универистет и на работу.

    Важная информация:
    Почему нужны друзья? Как минимум, чтобы в компьютерные игры сутками на пролёт играть. А вот девушка для совместной жизни, для романтики, милых посиделок, для общего понимания, для того чтобы вместе заняться разными интересными вещами (а их очень даже не мало..).
    Вместе с друзьями я хочу многое сделать, а вот вместе с девушкой почти всё (вы должны понимать, что девушка запросто может заменить всех друзей..)

    P.S. имя и контакты можете получить в личные сообщения (пишите) или оставляйте снизу контакты.
    Ищу "новых" друзей уже 4 год, как-то не получается, совсем. С девушками не встречался.

  2. #2
    Новичок Гость Топорик на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Я могу быть твоим другом, хотя бы здесь)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts