+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 174 из 174.

Тема: А кому интересны мои проблемы?)

Местный Философ tempo на пути к лучшему

Не думаю, что птица Феникс найдёт своё счастье в гнезде одинокой канадской совы ) Вторым, непубликуемым слоем таких писем идёт чёткае неоспариваемое иерархия, где Сова, увы, сверху )
    Возможно, рассудительный немец-христианин подошёл бы лучше)) но и он мечтает вскарабкаться наверх, орудуя крестом, ка альпенштоком.
    live alive!

Местный Философ Remarque на пути к лучшему

Честно говоря, в моём больном мозгу уже родился коварный план, как использовать эту американку в своих целях) Как только она впадёт в транс от моей болтовни, потребую, чтобы выдала все секреты о её военной части в Сирии, а потом переправлю их в ФСБ. А под конец уговорю американку, чтобы забросала гранатами своих сослуживцев)

Пользователь Бывалый Phenex.New episode на пути к лучшему

До этого момента я ни с кем не обсуждала тему его приезда, да и вообще ни с кем не вела переписку. Соответственно, беспокоить меня по этому поводу никто не мог. Но он, видимо так не считал. Создав очередную тему от "моего" имени с названием "Ночной поезд Тула-Москва" (так кажется), написал сообщение, опять же от "моего" имени, типа, задолбали меня этой историей, он давно после того исчез с радаров. Это как будто я говорю кому-то. Только непонятно, кому. А он с радаров исчез, нет его. Обыскались прямо все, портреты его с форума копировали, на столбах расклеивали. Искали так, что буквально выбились из сил. Слава богу, не нашли. Он же поездами путешествует. Или каретами скорой помощи, как повезет. Найти человека по номеру телефона не сложно. Вопрос: А зачем? Чтобы что? Чтобы потом было о чем поговорить с себе подобными? Зачем ехать к человеку, которого не знаешь, ни разу не видел? Тем более, что тебя не зовут. Это интернет-общение, сайт довольно специфический. Естественно, мне было неудобно говорить открыто, кто я, сколько мне лет, какие проблемы на данный момент. Я эти проблемы сама не принимала, просто стыдно было говорить. Когда он стал супермодератором, то сначала удалил все мои сообщения, потом аккаунт. Да, я попыталась там писать, вновь зарегистрировавшись. Но он большой любитель издеваться, особенно если ему не имеют возможности ответить. Потому что трус и слабак. Кстати, дверь ему открыл мой муж. И просто его счастье, что он стал с годами спокойнее, еще лет 10 назад уехать он бы смог только до ближайшей реанимации. Потом он еще долго выкладывал клипы какого-то армянина, с явным намеком. Видимо, не понял, какой национальности мой муж. Если уж говорить откровенно, я с себя вины не снимаю, и совсем не жалуюсь сейчас. Но у человека в интернете, на то, чтобы скрывать свою личность, могут быть вполне объективные причины. А у того, кто в реальности нарушает личные границы, только потому, что ему так захотелось, причин быть не может. А потом еще чуть ли не счет предъявлять, заявляя, что потратился на мои поиски. А кто просил его это делать??? Тем более, если денег нет. Походу, там кроме кожаного пальто и навигатора вообще нихрена нет. А читая его последний пост о моей ревности, у меня вообще чуть глаз не выпал. Вот это сочинил, я так бы не смогла. Человеку, видно, очень хотелось, чтобы им интересовались. Человек искренне считал, что для Еленки он был "лакомым куском" (цитата), а я его ревную и горю желанием прорваться к Олимпу. Офигеть. Эгоцентризм зашкаливает, а нарциссизм цветет буйным цветом. Впрочем, об этом и так были все в курсе, особенно те, кто его хорошо знал. В общем, я поняла, что о его приезде ко мне знало не так уж много людей. Но я уверена, что Еленка знала. Она потом задала мне один вопрос, который убедил меня в этом. Бармен знал, по его постам догадалась. Думаю, Гиксос (но ему точно рассказал уже кто-то другой). А теперь узнают многие. Если честно, по мере того, как я все это пишу, меня как-то отпускает. Но, как сказал однажды Бармен, душевное спокойствие важнее, поэтому, больше не хочется ни вспоминать о прошлом, ни держать обиду, ни чувствовать вину. Просто продолжить двигаться вперед.

Местный Философ Remarque на пути к лучшему

Ладно, твой муж открыл Пармезану дверь. А чем закончился его визит? Ты с ним поговорила? Или твой муж сразу послал его?

Вот Гиксос в своё время назвал прямо на форуме Пармезана петухом обосссанным в его присутствии.
    Я тогда в душе даже пожалел его, а сейчас понимаю, что Гиксос был прав.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)