Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
Записать - значит записать ) вот как привиделось - достаёшь заветную тетрадочку и записываешь. Иначе возможны самообманы от большого желания необычного.
С этим соглашусь, можно и записывать. Только вот эти события и так хорошо запоминаются, и дело тут не в желании необычного, а в желании осмыслить это необычное.
Воспроизводить состояние может намеренное прекращение болтовни в голове. Это тренируемо, хоть и трудно. Как насчёт астрала, не знаю, но настроить эмоции или направление мыслей так можно.
Я это знаю, но это оказывается действительно гораздо сложнее, чем может показаться.
Вариант, что ты сначала съехала на ягодицах из автобуса, а потом сама себе рассказала сказку, ведь возможен )
Нет, последовательность была именно такая, как я описала) Я на самом деле являюсь скептиком, может даже в большей мере, чем остальные. Я уже писала когда-то, что ту же "Битву экстрасенсов" долгое время не смотрела, считая постановкой. А потом мне представился случай поговорить с одним из финалистов этого проекта. Причем я пошла на это не по каким-то личным причинам, а для того, чтобы понять, правда ли все это. После этого разговора у меня был такой взрыв мозга, что для сомнений не осталось места. Человек рассказывал обо мне такое, что не знали даже мои близкие родственники. Кроме того, еще и текущие мысли мои озвучивались, что приводило меня в панику. Я запомнила ее слова о том, что когда она пришла на битву, то тоже хотела понять, кто она, откуда эти знания, но потом поняла, что ответа на этот вопрос ни у кого нет.