+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Как настроиться на выход, если ты плаксивая тряпка

  1. #11
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Может, кому то в этой теме лучше эевать, чем говорить? Перелогинься, санитар.

  2. #12
    Пользователь Бывалый старый_параноик на пути к лучшему Аватар для старый_параноик
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    пермь
    Сообщения
    52
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пулю в бошку Посмотреть сообщение
    В момент принятия решения мозг всегда находит отговорки, а тело не слушается, ты ощущаешь, что не можешь. Так вот, как заставить себя? Пока вижу помощь в прослушивании музыки и вспоминании своих неудач и что будущего нет.
    я считаю, что это шаг надо делать на пике импульса...когда думаешь, что хуже уже некуда...что это край терпению и дальше нет смысла быть...вот поэтому на этот раз я хочу, чтобы у меня под рукой, в нужный момент, был ............... ээ...способы же вроде указывать нельзя или чем ты хочешь помочь себе уйти?
    думаю, вы поняли, что я имел ввиду.
    собаки лучше людей...

  3. #13
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый_параноик Посмотреть сообщение
    я считаю, что это шаг надо делать на пике импульса...когда думаешь, что хуже уже некуда...что это край терпению и дальше нет смысла быть...вот поэтому на этот раз я хочу, чтобы у меня под рукой, в нужный момент, был ...............
    Согласен в силу отсутствия других вариантов. То есть необходима методика доведения себя до пика или до последнего действия, которое совершишь с большей лояльностью. Конечно, она будет меняться от индивида к индивиду, но канва все равно одна. Есть у кого инфа? Можно в личку. Не я один интересуюсь таким вопросом.

  4. #14
    Пользователь Бывалый старый_параноик на пути к лучшему Аватар для старый_параноик
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    пермь
    Сообщения
    52
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пулю в бошку Посмотреть сообщение
    Согласен в силу отсутствия других вариантов. То есть необходима методика доведения себя до пика или до последнего действия, которое совершишь с большей лояльностью. Конечно, она будет меняться от индивида к индивиду, но канва все равно одна. Есть у кого инфа? Можно в личку. Не я один интересуюсь таким вопросом.
    я имел ввиду не совсем то, что вы тут написали...зачем доводить себя до пика самому? нужно ловить момент, когда это сделают другие и не упустить его...
    собаки лучше людей...

  5. #15
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый_параноик Посмотреть сообщение
    я имел ввиду не совсем то, что вы тут написали...зачем доводить себя до пика самому? нужно ловить момент, когда это сделают другие и не упустить его...
    Зачем? Да чтобы не стать БИЧ. Когда падает уровень притязаний, то тело уже многое терпит, а с этим я не согласен. Нужна капля, которая всё не капает.

  6. #16
    Новичок Новенький R.Al. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Не настроился еще?

  7. #17
    Пользователь Местный Милая Кися на пути к лучшему Аватар для Милая Кися
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Череповец
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Не надо себя заставлять. Если ты находишь отговорки, то может не так всё и плохо?

  8. #18
    Пользователь Бывалый White_Gargouil на пути к лучшему Аватар для White_Gargouil
    Регистрация
    19.04.2020
    Адрес
    Подпитерские болота
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    просто нужно, чтобы кто-то или что-то довело до состояния аффекта, вот тогда неконтролируемый эмоциональный порыв сделает все за вас..
    образ мысли, разрушающий мыслящего

  9. #19
    Пользователь Бывалый White_Gargouil на пути к лучшему Аватар для White_Gargouil
    Регистрация
    19.04.2020
    Адрес
    Подпитерские болота
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Но этого аффекта можно никогда и не дождаться.
    в универе нам показывали видос про аффекты, там демонстрировалась "тайная практика искусственного аффекта", которой пользуются военные) Они там бегали кругами, махали руками, повторяя фразу "я сверхчеловек". и это якобы доводило их до аффективного состояния, в котором они способны были на чудеса. до сих пор смешно, как вспомню.
    но если серьезно - да, очевидно, что аффект - дело тонкое, на пустом месте не валяется. но я и не в качестве совета его отметил, скорее в качестве факта.
    образ мысли, разрушающий мыслящего

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts