П 24 года не судите за скомканность мысли и непоследовательность
Хрень с детства началась. Познал так сказать запретный плод с пеленок.
Родился в среднестатистической семье среднего класса, интеллигентной. Но как то быстро произошло мое развитие. Паралельно с тем как я учился подтирать жопу я уже умел курить, пить, играть в азартные игры. Лет в 5 я уже все это пробовал и активно использовал, тупо сбегал из дома, предварительно украв у родителей денег, шел к старшим пацанам и так вот проводил время.
Женщину я тоже познал довольно таки рано, в средней группе садика я уже практиковал разного рода суксуальные практики с девочками постарше, и дворовыми подругами. (Кстати инициатива исходила от них).
Проблема в том, что лет к 7ми-8ми мне захотелось экспериментов и я так же был в связях с моим другом.. Скажем так, это меня тоже не впечатило. (Гомофобы, я на вас не обижусь, можете писать что угодно). Попутно я курил сигареты, и воровал деньги у родителей.. сначала по мелочи.. а дальше в месяц до 300 баксов уходило. Меня палили, били, воспитывали, ставили в угол.. я же просто НИЧЕГО не чувствовал.. я думал что мне должно быть стыдно.. я понимал что я виноват но спортивный интерес в разных деструктивных сферах был мне актуальней. Учился я кстати хорошо, и вообще дается мне все невероятно легко. Языки, навыки разные, общение.. все что угодно у меня получается прям до невозможности легко. К слову меня научили читать, и когда я не занимался глупостями то я читал постоянно. Это мне нравилось. Робинзона Крузр читал подряд раза по три.. Филььмы любил.. Мог в 10 лет слово в слово цитировать советского Шерлока Холмса, Штирлица все серии. Прям слово в слово, отвечаю. (Это к слову о том, что не только я курил и разными непотребными вещами занимался).
В школе все было норм, был хулиганистым ботаном (учился хорошо, но дисциплину постоянно нарушал). Попутно много пил алкоголя и в 15 лет начал употреблять наркотики. Красть я продолжал лет до 17ти, потом решил что это лишнее уже. Отучился в институте, попутно гуляя, бухая, и каждый день употребляя разную херню
С девушками все норм ,

Потом пришел момент осознания. Прям четкий момент. И вот я хочу прекратить свой бренный рассказ и свою жизнь тоже, поскольку я не знаю кто я. Я не контроллирую свои мысли, и вообще. Это не описать словами ... Абстрактные мысли опутали мой мозг, сдавливпют его.. постоянная рефлексия рефлексия рефлексия .... Доконало