+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Не знаю как жить

  1. #1

    По умолчанию Не знаю как жить

    У меня очень деликатная проблема.По сравнению с ней все эти поиски смысла жизни кажутся мне смешными.Пожалуйста не смейтесь на до мной и будьте добрее.
    Дело в том что у меня больные зубы.Такие больные что мне нужно вставлять челюсти.А я еще молодая и челюсти вставлять не хочу.Лучше уж умереть.Это не моя вина, у меня были очень сильные проблемы со здоровьем, все это и повлияло.
    Хотела ставить имплантанты, пока кредит оформляла, меня уволили с работы из-за зубов.Теперь кредит взять не могу.И на работу меня такую никто не берет.
    Все относятся ко мне как к какому-то отребью, а ведь я человек, у меня есть чувства, мысли, есть что-то за душой.Я человек в конце концов!!!!!Я знаю что в таком положении трудно нормально относится к человеку.
    Живу с постоянными мыслями о смерти, постоянно обдумываю попытки и боюсь другого выхода у меня нет.

  2. #2

    По умолчанию

    Если б можно было легко умереть, я давно бы это сделала, чем так мучиться, чем позориться так по жизни.Не получается умереть.

  3. #3

    По умолчанию

    А если смеетесь надо мной, то совершите акт эфтаназии, а то смеяться все горазды.

  4. #4
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Занять денег неофициально. Или что-нибудь заложить. Все равно ведь пофиг, как отдавать(и отдавать ли).

  5. #5
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Добрый вечер) Проблема есть, но проблема не критическая. Её можно исправить. А это даёт надежду.

    Вы написали "уволили с работы из-за зубов". Это как? Кем вы работали?

    Сколько стоят имплантанты?

  6. #6

    По умолчанию

    Уволили, сказали внешний вид не соответствует работе.Работала программистом.
    Занять денег не получится, отдавать все равно надо, а я не работаю.На работу в таком виде не берут.Имплантанты стоят дорого, большая сумма.

  7. #7
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Отдавать - а нафига? На том свете все долги списываются. Если с вас нечего взять - что они вам сделают? Будете потом искать работу и отдавать, это самый выгодный для неудачливого кредитора вариант. Стандартная ситуация, тащемта.

  8. #8
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    черная печаль , а работа на дому? как вариант. дистанционно...
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  9. #9
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Точно, прогерам фриланс подходит.

  10. #10
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Жаль, что у вас больше ценился внешний вид, нежели квалификация. А вы никуда больше не пробовали устраиваться?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts