+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25.

Тема: Конечная

  1. #21
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    ----------
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 01.01.2019 в 12:39
    *

  2. #22

    По умолчанию

    Получается вы живёте идеалом, которого в природе даже не существует? Это интересно конечно, и вы не одни в своём роде, я где-то уже читал подобные истории. Многие живут в вымышленном мире, там у них так, как им хочется. Ну если подходящих и родных людей нет, то конечно только путь одиночки. Я как-то читал ваши посты, так вы там совсем не одиноко прожили, у вас богатый жизненный опыт, вы давно в поисках, в этом и состоит цель жизни, найти того самого не во сне, а на яву. Но может быть у вас завышенные требования, может быть некоторые огрехи можно простить? Нужно искать самый важный для вас критерий и по нему делать отбор, а мелкие недостатки можно опустить.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #23
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить: пишут другие, вижу его одного. Знаю, что его нет, в других вижу только его. Загадка? Думаю, да)
    Ответ ей: Вы ищете... Бога, Альфу и Омену, свой Исток и Конец свой, Ответ всем вопросам.
    Каждый Его ищет, кто на Этом форуме и на Этом свете - увы, безуспешно - видя Его в чём-то фрагментарном, в чём-то ограниченном, вовсе не в всецелости ну и всеобъятности...) Помните, ведь встарь каждая душа считалась "невестою Бога". В силах проследить ли суть? Каждый ищет Бога, дабы раствориться в Нём, дабы слиться с Ним, свою завершив историю и поставив точку.
    Что ж, успехов Вам, удачи во Поиске!..
    Она пригодится Вам...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #24
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    -----------------
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 01.01.2019 в 12:39
    *

  5. #25
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    ---------------
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 01.01.2019 в 12:39
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts