По настоящему серьёзно о самовыпиле начинаешь задумываться в зрелом возрасте...подростковый суицид, что бы там не говорили, - это конечно "хорошо", но его обычно совершают либо в состоянии аффекта, депрессии или "неразделённой" любви.
Будучи взрослым, ты подходишь к этому процессу творчески...начинаешь тщательно прорабатывать и продумывать все нюансы будущего "обряда"...
В одном из постов на форуме я писал в комменте типа :"надо ждать попутного ветра и бла-бла-бла...", - это чушь...не надо отдавать всё на волю случая.
К чему я всё это пишу...у меня есть чуть больше 3-х месяцев на то, чтобы утрясти все дела и проблемы...решить кое-какие вопросы и подготовиться...в принципе со способом я уже определился...теперь нужно достать орудие для этого способа...насчёт этого тоже есть кое-какие мысли.
По поводу 3-х месяцев...всё очень просто и одновременно не просто...
Дело в том, что в конце февраля у меня день рождения и я решил преподнести себе такой своеобразный "подарок" на днюху...уйти в тот день, когда пришёл в этот мир.
Кому-то это покажется глупым или банальным...кто-то будет осуждать или насмехаться...но я так решил...это моё решение и только моё.
Мы в этом мире только гости...пора домой.