+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Мини опрос.

  1. #11
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Теплая_Киса, из-за чего возникли все эти болячки и почему нет медицинской помощи?
    Болячки возникли из-за беременности и врачебной ошибки, больше из-за врачебной ошибки, до назначенных препаратов я была человеком, у которого немного болел живот, после - стала живым трупом. Так получилось, что гос клиники от меня отказались, в частных ничем не помогли, я просила родителей задействовать деньги и связи, найти неравнодушного хирурга, но семья отвернулась. Все случилось чуть больше года назад, сейчас уже вряд ли чем-то поможешь, я конечно хожу по врачам, но они пихают меня от одного спеца к другому, толку нет.

  2. #12
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Теплая_Киса, мне встречалось, что островки Лангерганса (то, что в поджелудочнай вырабатывает инсулин) восстанавливаются.
    По описанным симптомам похожи на гипогликемию.
    live alive!

  3. #13
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Теплая_Киса, мне встречалось, что островки Лангерганса (то, что в поджелудочнай вырабатывает инсулин) восстанавливаются.
    По описанным симптомам похожи на гипогликемию.
    Спасибо, tempo, ты шаришь, симптомы и правда похожи, но я не диабетик, гликозилированный гемоглобин сдаю каждые 3-4 месяца, у меня сдохли те клетки, что вырабатывают ферменты, я жру креон с каждой едой, но это так мало, это просто капля, например в норме поджелудочная вырабатывает 900.000 липазы за прием пищи, ну съела я скреоном 50-75 тысяч липазы, йух че переварится все равно. Липазы у меня нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    Не классический бактериальный сепсис я имею ввиду, а синдром стстемного воспалительного ответа, тяжело стоять, сидеть, банально помыть посуду или сходить в магаз, физически тяжело, как будто воздух в атмосфере стал плотнее в разы и надо прикладыапть больше усилий, чтобы двигаться. Судорогами сводит все мышцы, сеодце болит пздц, поджелудка вся отболела слава Богам, фиброзный кусок говна больше не болит.
    От малой подвижности у тебя мышцы не работают, а лишний вес есть? А есть что-то что ты можешь делать с удовольствием, даже с отсутствием сил?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #15
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Теплая_Киса, древняя мудрость гласит: "Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу"

    Частично можно компенсировать недостаток поджелудочнай ферментами слюны.
    Фиброзы же неспешно съедает сам организм во время длительных голодовок.
    Ещё может помочь дробное (частое понемногу" питание.
    live alive!

  6. #16
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    tempo, Человек из будущего, спасибо за участие, ребят.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts