Я обычно со скепсисом отношусь ко всяким сверхъестественным силам. Но всё , что происходжит в жизни из раза в раз натадкивает на мыслдь, что может быть это не все так и случайно и существуют какие-то закономерности.
Начал читать всякие статьи про "про родовые проклятия" и вот реально один в ожин описывается все, что происходит в моей жизни конкретно, и в жизни моего "рода". Все мужчины умирают очень рано. Всех пресдледует неудачи во всех сферах жизни.
И даже в те моменты, когда все уже пожготовленно для спокойной и размеренной жини и кажется, что ну ничто не может это изменить, то случается какой-то форсмажор. И как описывается в определениях родовых проклятий, ничего с этим не поделать. Каждый раз, когда
желаемая цель почти достигнута, то происхожит что-то, что ломает все на корню и сводит все усилия на ноль. Каждый рах выкорабкиваешься, но происхожит что-то , что имело просто нулевой процент осуществления. Может быть у вас такое же? и как я понял, основные неудачи при родовых проклятиях ложатся на плечи именно мужских представителей рода. Если вы еще в нащем мире, ответь пожалуйста, что вы об этом думаете?