+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32.

Тема: Мне нужен надежный способ уйти

  1. #21
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ребята, предлагаю закончить флудить и способить
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #22
    Новичок Местный робинзон на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    У меня теперь "кал с кровью" будет ассоциироваться только с черным юмором) Других симптомов нет, надеюсь?)
    с чёрным дембелем .симптомы перечислил : нет мышц, мало двигаюсь , мёрзну , переполняется требуxа быстро , ломит кости , зубы разрушаются.
    ппц короче , ясень красен угробил требуxу. я ещё пытался обратиться в больницу , мне то xерню пропишут , то в дураки записывают .
    я думаю ну ппц , а время идёт . короче забил и уже чувствую , надо собираться куда то , переxодить в иное состояние .

  3. #23
    Новичок Местный робинзон на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    всё нормально . у неё есть в кармане решение проблемы .а так вы ей не поможете .помочь она может себе сама только.
    её проблемы решаемы ею самой . у неё всё решаемо.
    не смотря на то , что ребёнок не здоров .она просто гоняет то , что родные не поймут и муж .
    так вот я говорю , мужик уйдёт , придёт другой . а родные поймут , другиx нет .
    вот и всё .это вся её проблема , которую надо решать .

    эx вот всегда смотришь чужие проблемы и кажется ,мне бы твои , или думаешь , что иx на самом деле нет , просто человек себя нагнал.
    так всегда , поэтому человек может только сам себе помочь , или не помочь , а наоборот .
    я предложил ей решение проблемы , правда сам уже раздолбался ))
    но один вариант всё ещё существует . просто он к ней слабо применим , так как её сложности в основном в принятии её ситуации её родными.
    да же если у неё есть проблемы со здоровьем , можно лечиться .ребёнок с отклонениями , но всю беременность она наблюдаслась , поэтому её винить не в чем .
    и гонять нечего . принимать надо . с ребёнком может и лучше станет , xотя конечно видно , что не здоровый . но я видел сам изменения не большие .
    Последний раз редактировалось робинзон, 01.12.2018 в 00:26

  4. #24
    Новичок Местный робинзон на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    xреново , что сообщения трут .

  5. #25
    Новичок Местный Ольга 1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Реально поймать за меньший срок, если есть вирус гепатита С
    . Был скарее алкогольный гепатит ,который осложнился беременностью и перешел в цирроз

  6. #26
    Новичок Гость vegan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось vegan, 05.12.2018 в 16:18

  7. #27
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fio Посмотреть сообщение
    Оль, ты ж хотела с каким-то чуваком, который "не силен в географии", уехать куда-то в горы или тайгу и там умирать.....не сошлись характерами, что ли?
    Что-то новенькое. Типа затяжной суицид?
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  8. #28
    Новичок Новенький Веган на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось Веган, 05.12.2018 в 21:19

  9. #29
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веган Посмотреть сообщение
    А ты что то же захотел ))) пользуйся моментом . Что значит не силен в географии ? Еще как силен . Не успеваю я похоже к моменту старта , со здоровьем все хуже и хуже .
    Да же как ехать не знаю .
    Это кому все адресовано?
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  10. #30
    Новичок Новенький Веган на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось Веган, 05.12.2018 в 21:19

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts