+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Жаль, что нет здоровья

Hybrid View

  1. #1
    Новичок Новенький Dimok на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    7

    По умолчанию Жаль, что нет здоровья

    Год назад случились два нервных срыва на фоне перегрузок. К тому же я умудрился поругаться с самим собой.
    Далее было неправильное лечение: потравили меня сильно (дали этаперазин, чего в моём случае было
    Запрещено назначать). В итоге поменялся настрой (раньше я верил, что вылечусь, а сейчас уе хз). На текущий момент мне еще
    и ходить трудно - ноги ломит (вроде как обострился остеохондроз). Да меня лечат теперь правильно. Но таких проблем с ногами
    у меня никогда не было (я хоть мог гулять и смотреть на людей и на жизнь, а теперь и вокруг дома еле прохожусь). У меня и год назад
    были проблемы со сном (не знал я как тогда правильно лечиться) и сейчас остались. С психикой труба - до неправильного лечения хоть
    что-то было, теперь вообще непонятки. После текущего лечения меня внезапно утягивает в суицид (я и сам временами не против туда).
    По финансовому положению всё гуд. Будущее материально обеспечено. Я это когда в норме понимаю. Жаль, что я оказался тревожником.
    Как-то так.

  2. #2
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Не совсем ясно о чем ты больше жалеешь.
    Что тревожником стал (а это кто вообще?) или что ноги плохо работают?
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  3. #3
    Новичок Новенький Dimok на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Что полечили неправильно. До этого я о суициде даже и не думал. Теперь уже пофиг. Тревожник - человек, который испытывает страх и тревогу по пустякам, часто переживает.

  4. #4
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Что полечили неправильно. До этого я о суициде даже и не думал. Теперь уже пофиг. Тревожник - человек, который испытывает страх и тревогу по пустякам, часто переживает.
    Если материально обеспечен, то может нормальное лечение и на ноги поставит?
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  5. #5
    Новичок Новенький Dimok на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Там нейролептическая депрессия видать пошла. Буду сегодня решать как меня вытаскивать вместе с доктором. А то мозги сами по себе что-то думают и решают за меня. Обычно в сторону ухода туда.
    Последний раз редактировалось Dimok, 06.12.2018 в 13:29

  6. #6
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веганн Посмотреть сообщение
    А ну это геометрия по пи$де пошла , знакомый припадок .
    Хммм..поподробнее можно?
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts