+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Хочется двинуть кони, как ни странно =)

  1. #1
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию Хочется двинуть кони, как ни странно =)

    Как вы наверное уже заметили, я давний подписчик форума. Пытался сдохнуть еще в 2008, не фартануло =) После этого женился, двое детей, востребованная профессия, хорошая машина (Volvo S60)...
    С женой вел себя как свинья, сам осознаю это, но буквально полгода назад, понял как близок к тому, чтобы ее потерять, и резко изменил свое отношение.
    А примерно с месяц назад началась такая фигня, что жена избегает секса со мной, да и вообще близости, аргументирует это тем, что я ее четыре года в грязь втирал.
    Я вполне ее понимаю, я вел себя как тварь, но уже полгода, как я в корне изменился, я люблю ее, и веду соответственно. Я уже старый перец, 42 года, вчера в людном помещении будто в сердце шило воткнули и перед глазами поплыло.
    Походу предынфарктное. Су не хочу, дети... И жить не хочется.... Что делать?
    ЗЫ Прошу прощения за сумбур..

  2. #2
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А до этого с сексом всё было в порядке?

  3. #3
    Новичок Местный робинзон на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    Как вы наверное уже заметили, я давний подписчик форума. Пытался сдохнуть еще в 2008, не фартануло =) После этого женился, двое детей, востребованная профессия, хорошая машина (Volvo S60)...
    С женой вел себя как свинья, сам осознаю это, но буквально полгода назад, понял как близок к тому, чтобы ее потерять, и резко изменил свое отношение.
    А примерно с месяц назад началась такая фигня, что жена избегает секса со мной, да и вообще близости, аргументирует это тем, что я ее четыре года в грязь втирал.
    Я вполне ее понимаю, я вел себя как тварь, но уже полгода, как я в корне изменился, я люблю ее, и веду соответственно. Я уже старый перец, 42 года, вчера в людном помещении будто в сердце шило воткнули и перед глазами поплыло.
    Походу предынфарктное. Су не хочу, дети... И жить не хочется.... Что делать?
    ЗЫ Прошу прощения за сумбур..
    это аутоимунное , не переживай . у тебя xотя бы секс был , смотри на вещи оптимистично . да и тебе 42 года уже
    , ты древний уже . после 25 лет организм стареет и гормоны падают . конечно мужик может в 70 ещё метать (не всегда ), но нужно уже подумать о вечном !

  4. #4
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от робинзон Посмотреть сообщение
    ты древний уже . после 25 лет организм стареет и гормоны падают
    там проблема в другом,отношение жены поменялось

  5. #5
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Kranston, ты хочешь то, что стОит 6*2*4=48, купить всего за 6.
    Будь терпелив ) если оно тебе надо, конечно )) и не забудь про проценты )))
    live alive!

  6. #6
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    Как вы наверное уже заметили, я давний подписчик форума. Пытался сдохнуть еще в 2008, не фартануло =) После этого женился, двое детей, востребованная профессия, хорошая машина (Volvo S60)...
    Да не перечисляй, машина - это все, чем ты можешь похвастаться. А кредит уже выплатил?)
    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    С женой вел себя как свинья, сам осознаю это, но буквально полгода назад, понял как близок к тому, чтобы ее потерять, и резко изменил свое отношение.
    На ее месте я бы быстро осознала, что надо от тебя отойти подальше, не обижайся.
    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    А примерно с месяц назад началась такая фигня, что жена избегает секса со мной, да и вообще близости, аргументирует это тем, что я ее четыре года в грязь втирал.
    Странно, что она только еще говорит об этом.
    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    Я уже старый перец, 42 года, вчера в людном помещении будто в сердце шило воткнули и перед глазами поплыло.
    Походу предынфарктное. Су не хочу, дети... И жить не хочется.... Что делать?
    То ли смерти боишься, то ли умереть хочешь... Думаю, жить ты хочешь, но смерти реально боишься. Напугала она тебя?)
    *

  7. #7
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Да не перечисляй, машина - это все, чем ты можешь похвастаться. А кредит уже выплатил?)
    Не было кредита за машину. И жене VW Polo купил без кредита. А похвастаться могу например тем, что практически без образования (11 классов) стал ведущим инженером по системам безопасности, специалистов моего уровня даже в Питере человек 20, не больше, а во всяких Мухосрансках просто нет. ИМХО есть, чем гордиться.

  8. #8
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Думаю, жить ты хочешь, но смерти реально боишься. Напугала она тебя?)
    Боюсь в смысле смерти? Да, боюсь. Около десяти лет назад была почти успешная попытка су, пока валялся три дня в коме, и две недели отходил в больничке от препаратов, которыми травился, насмотрелся всякого, может это были глюки, отравленного препаратом мозга, может нет.

  9. #9
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    Не было кредита за машину. И жене VW Polo купил без кредита. А похвастаться могу например тем, что практически без образования (11 классов) стал ведущим инженером по системам безопасности, специалистов моего уровня даже в Питере человек 20, не больше, а во всяких Мухосрансках просто нет. ИМХО есть, чем гордиться.
    До чего же противно каждый сраный день встречать таких "коренных" мАсквичей, пиДерцев и прочую "элиту" с завышенным самомнением.
    Чем тебе Мухосранск не угодил? Или как и вся "элита" живешь по принципу - "не знаю как у вас в России, а вот у нас в Питере..."
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  10. #10
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от charles_manson Посмотреть сообщение
    До чего же противно каждый сраный день встречать таких "коренных" мАсквичей, пиДерцев и прочую "элиту" с завышенным самомнением.
    Чем тебе Мухосранск не угодил? Или как и вся "элита" живешь по принципу - "не знаю как у вас в России, а вот у нас в Питере..."
    Нет, я про то, что спецов моего уровня в Мухосрансках нет, не добралось туда еще такого уровня оборудование. Спасибо Солнцеликому за оптимизацию всего, чего только можно )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts