Показано с 1 по 10 из 30.

Тема: Смысл жизни - быть тенью

Threaded View

  1. #1

    По умолчанию Смысл жизни - быть тенью

    Всю жизнь старалась быть максимально правильной для человека. Были очень близки, он мне ближе родных людей. Да и всегда так и мне говорил. Мне 21 год он старше. Общаемся еще с самого детства. И в ноябре он резко оборвал общение. Резко начал говорить, что я ему не нужна, я негативна. Никогда за столько лет я не видела в нем столько агрессии. Причины расплывчаты и не ясны, даже просто поговорить не могу. Они оскорбления летят, а главное не понимаю за что он меня так жестоко. Когда говорил, что не кому не пожелает пережить то, что он переживал.
    Теперь в жизни не вижу никакого смысла. Пыталась что-то делать, увлечься. Но не испытывают от любого занятия никаких эмоций. Из интернета полностью ушла. Не вижу смысла ни в чем. Ни в своих желаниях уехать из страны, ни в деньгах, просто ни в чем. Провожу день на автомате, выматываю себя, чтоб лечь спать и все.
    Мне жаль кота и мать, но я не вижу смысла в моем существовании. Делаю вид, что все хорошо. Пока полностью ушла в учебу, но опять же ни положительные оценки ни общество не приносят эмоций.
    Человеку на меня глубоко наплевать, сомневаюсь, что его хоть как-то заденет моя смерть. Я просто не хочу уже ничего в этой жизни. И если это все и уйдет, то не жалко.

    Нет, я не пришла сюда за помощью или советами. Просто тут это можно выложить и не ожидать осуждения. И эти мысли едят меня, их нужно выпустить. А бумага не вариант из-за травмы руки. И дело не в любви, а в том, что просто быть друзьями и общаться. вот так бывает.

    Дала себе на решение проблемы 3 месяца, один уже прошел. Человек так и ведет себя крайне агрессивно по отношению ко мне, и похоже для себя все решил. И мне пришлось тоже расставить все точки для себя.
    Последний раз редактировалось Покинутая тень, 17.01.2019 в 19:41

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts