+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Смысл жизни - быть тенью

  1. #21
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Может, он как-то логически связал Вас с теми двумя друзьями по одной ему ведомой цепочке и это есть мотив его поведения? Просто мужики чрезвычайно редко совершают радикальные действия столь импульсивно как Вы описываете.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Может, он как-то логически связал Вас с теми двумя друзьями по одной ему ведомой цепочке и это есть мотив его поведения? Просто мужики чрезвычайно редко совершают радикальные действия столь импульсивно как Вы описываете.
    скорее всего. мне просто сказали, что я во всем виновата и кинули в ЧС

    И я очень теряюсь. Обычно он очень конкретен, если дело касается ссор\обид. Да резкий, да рычащий, но никогда не было, чтоб он не объяснял причины.

  3. #23
    Новичок Местный Мираж на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Неужели вся твоя жизнь вертится/вертелась только вокруг одного человека, что эта "потеря" оказалась настолько критичной? Что мешает точно также "забить" на него и жить дальше?

  4. #24

    По умолчанию

    За это забить и жить дальше уже хочется волшебные билеты дарить.
    могла бы, не значило это для меня ничего => я не писала бы тут.

  5. #25
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Покинутая тень Посмотреть сообщение
    скорее всего. мне просто сказали, что я во всем виновата и кинули в ЧС

    И я очень теряюсь. Обычно он очень конкретен, если дело касается ссор\обид. Да резкий, да рычащий, но никогда не было, чтоб он не объяснял причины.
    В этом случае, к сожалению, либо придётся довольствоваться наблюдением за его жизнью со стороны и ждать когда он одумается (что маловероятно), либо попытаться найти ему замену (извините за банальность). В любом случае, уйдя из этого мира Вы никогда не узнаете его судьбу и не сможете никаким образом на него повлиять. А вдруг через пару лет все изменится? Никогда не знаешь где "Аннушка уже пролила масло"(с)

  6. #26
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Чет, вчера пургу написал... Короче, у моей знакомой была подружка детства. И вот, как-то раз они разосрались фиг знает из-за чего. Конкретно так, навсегда, типа. Прошло несколько лет. Вся эта шняга затухла и захотела эта знакомая подругу отыскать. Нашла. Стала ей про то-се рассказывать. А подруга-то в теме оказывается! А почему? Просто создала фейковый акк, набилась в друзья на ОК и все это время наблюдала и читала. Вот такая вот история. Время действительно иногда лечит.

  7. #27
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Тень, личка от меня доходит? Или я что-то не то кликаю?

  8. #28

    По умолчанию

    что-то смешно стало, что на задуманное нужно деньги собирать. Даж смерть платная, блин

  9. #29
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Тень, это зависимость. Я не хочу подробно рассматривать твою историю, но это может сделать другой человек (если ее это заинтересует). Есть хороший психолог, как раз такие вот вопросы решает. Если зарегистрирована в ЖЖ, то напиши Эволюции. Если не получится, просто почитай ее статьи, она хорошо умеет мозги вправлять, мыслить по-другому начнешь. Просто если ты со своей аддикцией не решишь вопрос, то дальше будет третий, четвертый, пятый, и с таким же исходом.
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 02.02.2019 в 21:32
    *

  10. #30
    Новичок Новенький Zadym4ivaya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2019
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Не стоит никогда отчаиваться, опускать руки и ставить на себе крест. Даже если вам сделали больно, даже если вас предали. всегда надо найти выход из положения. есть много людей, которые прошли сложный путь, но в конечном итоге обрели счастье, стали чувствовать себя прекрасно
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 14.02.2019 в 00:24

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts