+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57.

Тема: Есть ли счастье на этой планете?

  1. #31
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Неа, никаких противоречий, просто я - украшаю. И не только борщ.
    Правда, с огородом у меня никак, и специи я покупаю у индусов и китайцев, ну и местные виды тож не забываю.
    live alive!

  2. #32

    По умолчанию

    Ну так я тоже не со своего огорода беру ) Я как-то пытался картофель посадить, но урожай не удался, столько сил, в пустую. Но у нас тут в сельской местности люди занимаются огородами, ну и местные фермеры тоже есть, и теплиц много, надеюсь что наш сельский житель не пропадёт. Кстати когда в Москве жил, ко мне как-то на пару дней пару индусов заезжали, весёлые ребята, один из них работал поваром в Питере, и он там на кухне что-то крошил, как не в себе )) Я тут посмотрел как индийцы живут на ютубе поездки видеоблогеров , и мягко говоря в шоке, такой грязи я еще нигде не видел. Там полная антисанитария, стирают, мусор вываливают в реку еще и хоронят людей, в общем жесть.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #33
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Если "домик в деревне" использовать как задачу, которую нужно эффективно решить, может получиться очень интересно. И картошка вырастет, и специи в оранжерее.
    Правильный же индус должен быть чист, в том числе и на кухне. Сие проповедуется в книжках по ведической кулинарии. И проповедь сия не исполняема так же, как православные проповеди у нас.
    live alive!

  4. #34
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    "И тут пришёл Ржевский и все опошлил"(с)
    Мио , а по теме есть чем просветить дол... недалеких людей?

  5. #35
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    А перечислить свои права Вы можете? А обязанности? Одного без другого не бывает . Или Вы непризнанный царь всея Вселенной? Дык пожалте как Чингис-Хан или Македонский - завоюйте себеполмира и наслаждайтесь. Не можете как Ленин поднять народ - так и сидите и не рыпайтесь. Амбиции без возможностей - и ничего больше.

  6. #36
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    А зачем знать что за чертой? Что изменится? Кроме роста лицемерия? Ни-че-го.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mio Посмотреть сообщение
    единственный человек, который хоть что-то написал, это феникс...остальных, сука, если часто читать, можно в петлю залезть от того, какие все-таки долбоебы все вокруг)))) Я представил себя на минутку Аделаидой и как будто я написал этот пост...блять, теперь я понимаю, почему она вам даже не отвечает...сборище уродов)
    Спасибо за комплимент, я понимаю что это у вас от отчаяния, не гневайтесь, прошу понять и простить.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #38

    По умолчанию

    Я никого не заставляю работать, учиться, жениться, или что-то еще. Можете целый день в компе втыкать или лежать на кровати или пить таблетки, алкоголь, курить, или употреблять наркотики, это ваше право. Кто-то ведь о вас позаботится, если у вас есть такие возможности. Когда у меня есть такие возможности, я тоже лежу и никуда не хожу, но иногда мне хочется есть, и в интернете посидеть, и лампочка сгорела, надо щас пойти купить лампочку, не хочу я в темноте сидеть. Еще пожрать надо купить и приготовить. Как же меня достало это ) Я хочу чтобы у меня всё было и я ничего не делал. Да и не надо мне много, хватит компа с интернетом и чтобы тепло было, и пожрать иногда, поспать и чтобы никто не доставал. Вот мой рай, чего еще хотеть? Тачку новую? Новую квартиру? Новый комп? Я железо обновил недавно, зуб вылечил, эх что мне еще хотеть.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #39
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    Я хочу чтобы у меня всё было и я ничего не делал. Да и не надо мне много, хватит компа с интернетом и чтобы тепло было, и пожрать иногда, поспать и чтобы никто не доставал. Вот мой рай, чего еще хотеть? Тачку новую? Новую квартиру? Новый комп?
    Ну я живу почти так, и что? Думаете это и есть счастье? От машины избавился когда почувствовал, что толку от нее чуть, но забот больше, чем хотелось бы. Новая квартира? Суета переезда и все по-новой... я старую автоматизировал со скуки так, что уже даже нечего придумать еще. А хочется чего-то большого и интересного... Однажды даже взял и уехал в другой город, где появилась интересное дело на большом оборонном заводе. И тоже мимо - тема быстро сдулась, а несколько лет спустя и сам завод при смерти. Даже зверинец себе дома развел... но все не то, тоска, мой друг... тоска...

  10. #40
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    mii, ну будет, и что? Хреново умирать, когда вокруг все хорошо и когда осознаешь, что жизнь завтра будет еще лучше... а когда холод и голод и никакой надежды что мир станет лучше - умирать легко. При одном условии - если нет детей и внуков, когда не за кого переживать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts