+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57.

Тема: Есть ли счастье на этой планете?

  1. #21

    По умолчанию

    Ну что, Чел, зацепило?)
    Что именно? Меня трудно зацепить.
    Только таких, как она, слишком мало, а таких, как вы, слишком много. Вас те 74% российских "патриотов", которые недопонимают и стремятся к "стабильности"
    А какие мы? Вот ты уже с ходу говоришь какие мы, конкретно кто? Я? Какая стабильность? Ты о политике? Ты о чем вообще?
    Как же я вас ненавижу. Ненавижу тех, кто здесь и не жил нормально, покупая дешевые сосиски и думая, что он счастлив.
    Твоё право меня ненавидеть ) Сосиски я покупаю разные и дорогие и дешманские, а иногда вообще не хочу ничего есть, просто не лезет.
    Я ненавижу тех, кто никогда не выезжал за рубеж, радуясь тому, что где-то в гостевом доме в Голубицкой их ожидает долгожданный "сервис".
    Ну я однажды вылетал в Южную Корею, но что это меняет? ) Ты же всё равно меня ненавидишь, наверное тебя кто-то достал?
    Я ненавижу тех, кого не затронули санкции, касающиеся выбора ограничения в продуктах. Кто у нас сейчас в стране может есть хамон? И где дорблю, который я так любила?)
    Мне вообще плевать на продукты, я не привязан к еде, я могу обходиться в еде самым малым, рис, изюм, борщ варю из русских продуктов, мне эти санкции ничего не меняют, не потому что я жирно живу и могу себе всё позволить, а просто потому что это в моей жизни не главное совсем. Я сейчас на диете кстати )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #22
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Не обращай внимания, Чел, это крик души). Вари свой борщ из русских продуктов. Я и сама так делаю. А что еще остается
    *

  3. #23

    По умолчанию

    Не обращай внимания, Чел, это крик души). Вари свой борщ из русских продуктов. Я и сама так делаю. А что еще остается
    Правильно, а что может быть вкуснее красного свекольного свежего борщика? )) Ну вообще я много чего умею готовить, жены у меня нет, поэтому самому приходится готовкой заниматься. Хочешь борщик, хочешь плов, хочешь картошечки, курицу пожарить, соус, уху, ну ваще я много чего могу )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #24
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Счастье - нематериально и от хамона не зависит. А вот от степени "квазивзрослости" - напрямую. СлабО скатиться с горки вместе с детьми? Или выстругать из коры кораблик? Низачем. Просто так. Нет, блин, все взрослые вусмерть. Санкции, доллары, заграница... Тьфу!
    Хотя.... Каждый играет в той песочнице, где хочет. Или не играет совсем. Но тоже в своей песочнице.

  5. #25
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Все в мире суб'ективно. Горе, радость, счастье и депрессия, да и сама Вселенная - всего лишь отражение реальности через призму познания.

  6. #26
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    4ёрный, хаванье хамона и прочие понты ласкают душу, которую больше не ласкает ничто и никто.

    (Про)даёшь Курилы в обмен на жвачку! ))
    live alive!

  7. #27
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Человече, а ты свой борщ etc специями украшаешь?
    live alive!

  8. #28
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Если вопрос ко мне, то я еду не украшаю. И не даю ей имён. А про жвачку - помню момент, когда за неё коммунисты родину продали.

  9. #29
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    4ёрный, про жвачку я именно в этом смысле.
    А про борщ вопрос к Человеку Из Бубудующего )
    live alive!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Человече, а ты свой борщ etc специями украшаешь?
    Украшаю конечно, перчик, укроп, петрушка, хмели-сунели, а что? Хочешь найти во мне противоречия? Я если готовлю, то как положено чтобы пальчики оближешь, а иначе зачем такая стрепня. Я могу тогда и сухарей с дошиком поесть. У нас тут все продукты можно сказать с огорода, всё свежее чистое, настоящее, и по нормальной цене.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts