+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Рэвностьь

  1. #1
    Новичок Местный Nobody... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Алтайский край г.Барнаул
    Сообщения
    13

    По умолчанию Рэвностьь

    Один раз писала сюда,легче вроде стало,теперь я опять пришла сюда с очередной проблемой,потому что тяжело на душе,и надо бы рассказать кому-то. Почувствовала,что нуждаюсь в помощи психологической.
    .В обычной жизни у меня друзей можно сказать и нет,два человека,с которыми больше всего общаюсь. Поэтому,появились друзья в интернете. С одним хорошим человеком познакомилась здесь)
    Два человека сейчас,с кем я очень хорошо общаюсь,и,к сожалению моему,моя проблема связана с одним из них. Дело в том,что этот человек,за 8 месяцев стал для меня очень дорог,мы очень много друг о друге знаем,личного в том числе. Если что-то случалось,я всегда ему первому писала. Ну,и сейчас пишу. Он порядком старше меня,но это не главное. От того,что я к нему привыкла,наверно,по глупости своей,немножко влюбилась. Недавно,в день своего рождения,он познакомился на работе с девушкой,19 летней студенткой. Мне это конечно же сразу не понравилось. Не могла скрывать ревность,и в сообщениях это раздражение было видно.
    Сегодня,как он мне рассказал,они приходили к нему домой,и занимались всякими вещами(не прям теми,но всё же). Когда я прочитала это,меня сразу бросило в жар,я отключила интернет и пол часа успокаивала себя музыкой. Сдерживалась чтоб не заплакать. Мы живём в разных местах. Он в городе,а я в деревне. Один раз виделись с ним,когда я к сестре приезжала. Сегодня он мне написал что у него кое-что произошло,после чего я вряд ли захочу приехать. Ну,потом мы с ним поговорили не очень приятно,он говорил что если меня это бесит,то можем перестать общаться и т.д. я сидела и плакала.
    Я понимаю,что этот человек дороже для меня,чем я для него. Когда мы начали общаться,сразу были понятны его намерения,он их не скрывал. Но я всё равно очень хотела с ним общаться. Часто он мне так же больно делал,но я всё равно убеждала себя в том,что он мне нужен. Просто я так зацепилась за него,что теперь боюсь отпустить,как будто со мной что-то случится,если мы например перестанем общаться.
    Я хочу продолжать с ним общаться,но просто,не знаю,как мне научиться адекватно реагировать на эти его истории. Ревность просто разрывает. Сейчас вроде успокоилась,но потом скорее всего это опять будет. Это очень сильная ревность,дошло до того что у меня поднялась температура,меня тошнило и я просто как овощ была. Я даже не могу смотреть на то,что он онлайн с той страницы,потому что он с неё переписывается с ней. Может она правда хорошая,я не знаю,пытаюсь себя убедить в том,что всё хорошо.
    Получилось как попало,но основное я вроде бы сказала. Это примерно то,что я хотела сказать. Спасибо,если уделили внимание этой истории,буду рада,если что-нибудь подскажете)а то пока один суицид в голову лезет)

  2. #2

    По умолчанию

    Ох как мне эти интернет-истории знакомы, они так похожи, наверное у каждого пользователя глобальной сети есть такие истории. Вы сейчас в каких отношениях? В дружеских? А ревность тогда зачем? Почему не живёте вместе? 8-месяцев небольшой срок, но уже зависимость. Я читал историю продолжительностью более 3-х лет точно, без реальной встречи, во там драма была, бедняга несколько раз приезжал, но до встречи так и не дошло.
    Как заглушить ревность, это не ко мне, я таких способов знаю только один - заниматься своим саморазвитием, работой, чтобы свободные мысли не летали, их надо впрягать в какое-то дело. У вас какие планы на этого друга? Кстати сколько вам и ему лет?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #3
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    1. Знакомства для серьёзных отношений в инете - чушь заведомая. Максимум - можно анонимно делиться тем, чего в реале никому не скажешь.
    2. Если он заранее предупредил о несерьезности отношений, зачем Вы себя убеждали в обратном?
    3. Ревность - комплекс неполноценности. Если визави тебя не ценит - флаг ему в руки. Тем более, что имеется разница в возрасте. Со временем хватится - поздно будет. Я не верю в сказочки о суперлюбви людей разных поколений.

  4. #4
    Новичок Местный Nobody... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Алтайский край г.Барнаул
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Мы просто общаться начинали,не для серьёзных отношений.
    Я знаю,что нет смысла ревновать,в этом и проблема,что я это понимаю,но ничего не могу поделать.

  5. #5
    Новичок Местный Nobody... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Алтайский край г.Барнаул
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Мы в дружеских отношениях. Жить вместе никак не можем,т.к. я ещё учусь в школе(16 лет),а он достаточно взрослый. Он не заинтересован в серьёзных отношениях,я это сразу понимала,и он сам это говорил. Ни на какие отношения я тоже не надеялась,ревновать его не собиралась,хотела просто общаться,потому что у нас с ним много общего,общих интересов.Но,так получилось.
    Да,просто сопливая история для других людей. Знаю,что не очень это всё звучит)

  6. #6
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Я тут почитал Вашу предыдущую тему. Мне кажется, что Ваша проблема в тепличности. В подмене реала виртуалом. Вам просто необходимо сходить в какой-нибудь пеший поход с минимальным количеством взрослых дня на два-три. Посмотрите людей, себя узнаете.
    В своё время ( когда мне было примерно столько лет, сколько Вам сейчас) из'ездил пол страны (без родителей). Очень помогло определиться "по жизни"))) Просто однообразное болото очень с'едает. Тут у кого хочешь "крыша закАпает".

  7. #7
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Знаете, Вы сейчас в том прекрасном возрасте, когда все, что будет пережито, впоследствии вспоминается с ностальгией. Старайтесь не заполнить себя негативном. Поверьте, у Вас ещё все впереди.

  8. #8
    Новичок Местный Nobody... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Алтайский край г.Барнаул
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Спасибо)

  9. #9
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    А "сопливой", кстати, эта история будет потом. Лет через эээээ.... 15)))
    Как говорится: "много чего было, да детям не расскажешь"...)))))

  10. #10
    Новичок Местный Nobody... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Алтайский край г.Барнаул
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Знаю)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts