+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Рэвностьь

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nobody... Посмотреть сообщение
    Мы в дружеских отношениях. Жить вместе никак не можем,т.к. я ещё учусь в школе(16 лет),а он достаточно взрослый. Он не заинтересован в серьёзных отношениях,я это сразу понимала,и он сам это говорил. Ни на какие отношения я тоже не надеялась,ревновать его не собиралась,хотела просто общаться,потому что у нас с ним много общего,общих интересов.Но,так получилось.
    Да,просто сопливая история для других людей. Знаю,что не очень это всё звучит)
    Я сам такую историю переживал как минимум 2 раза ) Плохо конечно, больно, и плакать хочется. Так трудно встретить своего родного человека, и так легко потерять. А потом снова поиски, да просто общения не хватает, просто банального тёплого душевного общения. Ну держись, у меня на это 2 года ушло, чтобы забыть человека, который меня оставил. И после этого я уже никому не верю, доверие к людям подорвано. Но я продолжаю жить один, мне не привыкать. У тебя еще есть много времени впереди, еще встретится хороший человек.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #12
    Новичок Местный Nobody... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Алтайский край г.Барнаул
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Надеюсь.Спасибо

  3. #13
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sickbunny
    Так жаль, что мы - всего лишь животные. И наши любимые - тоже животные, движимые пучками гормонов, отвечающими за базовые потребности.
    Реальность едина для всех живых существ. Почему сей факт не действует угнетающе на других, даже на тех, кто с ним знаком?

  4. #14
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Многие ищут ответ в дебрях разума. Иногда делясь с другими в виде плодов творчества.

  5. #15
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sickbunny Посмотреть сообщение
    Не верю ни во что прекрасное и вечное. Уходит вся романтика после заявлений "мужчина - существо полигамное"... Будет большой удачей наткнуться на верного, честного и корректного в общении человека. Но не факт, что с таким не будет скучно
    Главное, чтобы не наткнуться на такого, с которым станет слишком уж весело). А так же не стоит забывать, что не все мужики одинаковые, они разные. И каждый новый нае*ет и разочарует тебя как-то по-своему. Никогда заранее не угадаешь, на какую очередную безумную херню они способны. Ну разве это не романтично?).
    *

  6. #16
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sickbunny Посмотреть сообщение
    Термин "романтика" применили наши вожатые в летнем лагере, когда нам предлагалось соседствовать со всевозможными ползучими и летучими тварями, шатаясь по тёмному лесу, так что значение известное. Я в такой поход связки потянула на ноге.
    Ну возможно, они (вожатые) таким образом пытались вам привить способность некоторых представителей отряда рукокрылых, которые используют для ориентации в темном пространстве эхолокацию. Зачетный лагерь для потенциальных смертников).
    *

  7. #17
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sickbunny Посмотреть сообщение
    Скорее пытались дать понять, что романтика - это отсутствие мало-мальских условий для удовлетворения базовых потребностей.
    Дополню логическую цепочку вопросом: "А кто за неимением мало-мальских условий пытается реализовать базовые потребности, облекая все это термином "романтика"?)
    *

  8. #18
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sickbunny
    Если не сдерживать свою нарциссическую сторону, то я бы назвала таких людей примитивными: расплодиться и размножиться, либо имитировать известные акты, гонясь за вожделением. Хочется сказать таким людям "живите счастливо и далеко от меня", но их абсолютное большинство. Когда-нибудь изолируюсь в загробный мир.
    Не вижу повода сдерживаться, поскольку сии рассуждения не принесут им никакого вреда и даже вряд ли будут прочитаны. Опасность я вижу лишь в том, что животность наша, на мой взгляд, является ложной целью, и причина ваших слёз совершенно в другом. Видели, как военная авиация во время боевых действий периодически отстреливает тепловые ловушки? Горящая ловушка светится ярче авиадвигателя, и ракета с головкой теплового самонаведения поражает то, что обычно не приносит вообще никакого вреда. А в это время реальная опасность остаётся ею незамеченной.

  9. #19
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sickbunny Посмотреть сообщение
    Оптимист.
    )) Совершенно верно. Правильной дорогой идете, товарищ).
    *

  10. #20
    Новичок Новенький Zadym4ivaya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2019
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Ревность губит двух людей -одного сгрызает изнутри, другого аттаками

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts