Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: для чего жить?

Threaded View

  1. #1
    Новичок Гость tolja на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщения
    2

    По умолчанию для чего жить?

    Сори тут не будет мата. зачем жить человеку который с рождения никому не всрался? описывал свою "*** жизнь" , но потом понял что это никому не интересно и удалил все, просто объясните зачем жить в этом мире , когда в твоей жизни не было ничего хорошего , типо и жизнь в мухосранске без родителей с алкашами и наркоманами до какого момента казалась тебе нормой , пока ты не увидел как живут твои друзья и знакомые, а потом ты осознал в какой *** ты живешь и думаешь с 10 лет каждый день о самоубийств. и всем *** на тебя , никто даже не спрашивает почему ты не ходишь в школу, тебя просто не существует для всех , ты пустота , и почему я обращаюсь сам к себе , я ***? типо меня уже хотят из дома выкинуть , когда я даже *** школу не закончил )))00 Я думаю от том , чтобы в апреле сесть на автобус до пристани и сброситься со скалы где стоит заброшенный маяк , думаю это K R A S I B O , а не как моя знакомая в мае прошлого года ( rest in peace Полина ) , с 5 этажа , ведь ее заебала мать алкашиха , хотя мне тоже мама постоянно , когда набухается говорит , что лучше бы меня не рожала , что я ей не сын и типо вообще вали от сюда мразь кто ты такой ненавижу тебя здохни , но это только бывает , когда она приезжает навещать меня . Типо *** от сюда не сбежать , единственная перспектива жизни тут это пойти на завод и сдохнуть в 40 лет от цероза печени , хотя я не пью алкоголь и ненавижу его т.к. считаю что именно эта *** виновата в том , что я живу в этом *** ( ну и еще мой отец которого я никогда не видел (чтоб он сдох ***)) и ладно если бы я был гетеросексуалом и возможно меня бы устроила такая жизнь в мухосране , но сори нет , не в этой жизни . Все что я описал это лишь малая часть того , что происходит и происходило со мной , возможно я пишу это потому что не хочу умирать , ведь мне всего 18 лет и в то же время хочу , но при этом это анонимный форум , и как-то особо повлиять люди на тебя тут не смогут. Иногда кажется что вся моя жизнь это страшный сон , что вот я щас проснусь и все будет по другому. Есть ли тут люди еще с более *** судьбой ? Поделитесь о том как вы можете с этим жить дальше , потому что я так уже не могу.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 25.01.2019 в 22:35

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts