+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Афоризмы. Слишком "умным" просьба не напрягаться.

  1. #11
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Экзистенциальный кризис - это когда ты сам все проебал, причем осознанно, и еще можно что-то исправить, но лучше посижу с грустным ебалом.
    *

  2. #12
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Проблемой в этом случае может стать отсутствие содержимого в помещении, когда вернетесь.
    Проблема в том, что люди пытаются их решить не по мере поступления, а все сразу). Я писала о том, как решить проблему с отсутствием ключей, а ваш мозг сработал шаблонно - "а вдруг исчезнет содержимое"? Это уже другая проблема, и не вариант, что что это произойдет. Так о чем беспокоиться?)
    *

  3. #13
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Позволю себе заметить, что обладать тяжёлым нравом и скверной репутацией чрезвычайно удобно. Люди искренне благодарны тебе уже за то, что ты не вытираешь о них ноги. Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия и вовсе творит чудеса.
    *

  4. #14
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Из личного опыта: Сплетни отравляют. Избегайте тех, кто распространяет слухи и постоянно жалуется на других. Как гласит турецкая поговорка, "тот, кто сплетничает с вами, будет сплетничать и о вас".
    *

  5. #15
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Со словами "интересно, будет ли шипеть" мама вылила на меня стакан святой воды.
    *

  6. #16
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Поверьте мне, девчонки, если мужчина как человек дерьмо, то совершенно не имеет значения, читал он Бродского или нет.
    *

  7. #17
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Вообще-то в Макдоналдсе картошка вкуснее, но мистеру МакДауэлу я этого не скажу.
    Из фильма "Поездка в Америку"
    *

  8. #18
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Неловкий момент, когда тебе написали, какой ты тонкий интеллектуал, а у тебя в неотключенной трансляции играет песня Захара Мая "Менты хуже пидарасов".
    *

  9. #19
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата дня на сайте психиатрической больницы: "Объективная реальность, конечно, существует, но разные люди осознают ее по-разному")
    *

  10. #20
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Когда мне было 5 лет, я очень боялась уколов. Поначалу я пыталась укрываться под маленьким журнальным столиком, но туда умещалось все, кроме задницы, которая оставалась в очень невыгодном положении на радость торжествующим родителям. После третьего раза я поняла, что прятать голову не имеет смысла, если есть риск, что тебя хотят "отыметь" совсем в другое место.
    Такая аналогия у меня возникает по отношению к людям (причем уже взрослым), которые на сайтах копируют полностью/частично ники "обидчиков" с целью "отомстить". У меня возникает к ним вопрос: ребят, а в реальной жизни вы так же поступаете? Покупаете в магазине игрушек маску клоуна, приходите в ней к человеку, который вас когда-то чем-то задел и пытаетесь отыграться?) Реакция того, к кому пришел "клоун", очевидна. Человек некоторое время находится в недоумении, ему не понятно, что от него вообще хотят, ведь, как правило, он уже не помнит того "Петю". Но так как такой "Петя" прятаться не научился, то из-под маски у него обязательно что-то торчит, и его узнают. Ему говорят: "Петя, ты спалился, иди нахер". И Петя снова идет в том направлении, куда ему указали. Так вот, мораль сей басни: ребята, если вы боитесь и не умеете открыто выражать свое недовольство чьим-то поведением, если вам нужна маска, чтобы отстаивать свою точку зрения, то вы - кусок дерьма. Живите с этим.
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts