+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29.

Тема: Афоризмы. Слишком "умным" просьба не напрягаться.

  1. #21
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Я решила поделиться этим, так как это сработало со мной сегодня. Доктор по ТВ сказал, что для того, чтобы достичь внутреннего мира и гармонии в нашей жизни, мы должны всегда заканчивать то, что начали.
    Поскольку нам всем хватает спокойствия и гармонии, я начала искать дома то, что я уже начала, но так и не закончила.
    Я закончила бутылку Мерло, бутылку Шардоне, буыылку Бейлиз, бултку рома и корбку шоклада. Вы джае не предтваляете как сказчно мне хрошо сейчс.
    Раскажи обэтом всм совим дрзям кому нехвтает внутреней гармнии и скжи что любиш их
    *

  2. #22
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Я отношусь к тому типу людей, у которых всегда всё хорошо, но однажды они выстрелят себе в голову.
    *

  3. #23
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    "Он тяжело вздохнул и тихо произнёс:
    — Ебанутая."
    *

  4. #24
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Всегда полагайтесь на свои первоначальные эмоции и чувства. Только они правдивы. Что-то не нравится в человеке с самого начала? Сразу шлите нахуй. Не пытайтесь найти в нем то, чего в нем нет и не будет. Не приписывайте ему тех качеств, которые вам хотелось бы в нем видеть. Посылайте нахуй. Сразу.
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 16.03.2019 в 01:03
    *

  5. #25
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Умиляет обращение при авторизации "Спасибо, что зашли..." Да не за что, ждите очередной хуйни).
    *

  6. #26
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Вчера я обратила внимание на даты регистрации некоторых форумчан, и мне стало страшно. Не за них, конечно. За себя. От семи и больше лет на этом сайте. Сюда их привела уж точно не счастливая и насыщенная приятными событиями жизнь. Но прошло много лет, а они все еще здесь. Выходит, ничего не меняется. Как будто время здесь становится тягучим, липким, поглощающим. А когда у человека окончательно сформируется зависимость, то и вовсе останавливается. Я первый раз зашла на подобный этому форум в августе 2016-го. Я бы не стала регистрироваться где-то еще, но тот форум перестал существовать. Один дом скорби закрылся, и я перешла в другой. Что изменилось? Ничего. К счастью, начиная с прошлого года, я заинтересовалась книгами и лекциями Михаила Лабковского, и наконец выяснила, что с состоянием, именуемым "депрессия" нужно обращаться именно к психиатру. Выбрала специалиста по отзывам в интернете, сходила, он сказал, что есть два пути выхода из этого: таблетки или гипнотерапия. Если таблетки, то жить станет легче, появятся силы исполнять свои обязанности на работе, нормализуется эмоциональный фон. Но желание изменить свою жизнь, делая то, что хочешь, то, что тебе приносит радость, не исполнится. Для этого нужно сломать систему, разрушить сложившиеся стереотипы мышления, и на их месте создать новую, уникальную по своим свойствам программу. Он сказал, что способен на это. А я ему верю, потому что выбрала его сама. Да, моя прокрастинация длилась почти три года. Не могу сказать, что за это время я совсем ничего не сделала. Была положительная динамика в работе, но все это давалось с большим трудом, я буквально заставляла себя двигаться вперед, не испытывая при этом никаких эмоций. Ни радости от достигнутого, ни огорчения от сделанных ошибок, все было безразлично. В моей жизни происходили какие-то события, а я даже не могла понять, реально ли все это было, или мне просто снится какой-то странный, слишком уж затянувшийся сон. Мне не плохо и не хорошо, я чувствую себя никак. Я не хочу ни с кем общаться, я постоянно впадаю в некое состояние транса, совершенно спонтанно, и это стали замечать на работе. Мне сложно контролировать эти провалы, потому что находится "там" мне очень приятно. Не знаю, понятно ли вам то, о чем я пишу. То, где я нахожусь в такие моменты можно описать одним словом — нигде. Но я ушла в сторону от того, о чем хотела сказать. Тем более, вероятно это последнее, что я здесь оставлю. Сегодня, думаю, закончу это длинное повествование, но перед тем, как окончательно покинуть форум, хотелось бы кое-что сказать). Да, никогда не могла уйти, не побив посуды).
    *

  7. #27
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Иногда смеюсь над собой, что пыталась здесь добиться объективного суждения от некоторых форумчан). Вспомнилось высказывание Aare о том, как они с tempo обсуждали новичков, определяя уровень их адекватности. И этим занималась особа, не так давно выложившая в открытый доступ научную работу с сенсационной иллюстрацией. Не понимаю, как ей еще за это Нобелевскую премию не присудили. Это же революционное открытие. Наверное, они, как и большинство, просто не смогли разобрать, что за херабра изображена на этом фото. И второй персонаж, так активно комментирующий, просто завораживает своей непосредственностью и наивными вопросами "Зачем?". Вновь прибывших должна пробирать нервная дрожь при мысли о том, что на этом форуме такие непредвзятые судьи, которые в итоге вынесут вердикт: либо адекватен, либо нет. Теперь о себе. Как вы думаете, на данный момент, я в адеквате? Пребывая уже почти три года на форумах такого типа, я чувствую себя хорошо и просто замечательно? И пришла сюда, видимо, от полноты чувств, чтобы немного их разбавить, а то уже через край. Или по той причине (как кажется некоторым), что меня наповал сразил прекрасный образ нарцисса, и теперь я мучаюсь от неразделенной взаимности. Все это мимо. Я писала, что здесь много умных и неординарных личностей, и это так. Проблема только в том, что нет глубоких. Мудростью и пониманием наделены далеко не все. За все время моего здесь присутствия я наблюдала только одного такого, и он писал под ником Скурлатий. Такие определяются на фоне ширпотреба как индпошив, поэтому их мало, они дорого стоят и вряд ли задерживаются надолго в таких местах. Говорят мало, но каждое их слово заставляет задуматься. У них есть внутренняя сила, которая выражается в благородстве и чувстве собственного достоинства. Вообще, здорово, что такие люди есть, иначе бы эта гребаная мировая песочница сложилась бы, как карточный домик, с такими совершенно скучными персонажами, как Traumerei. Безысходность даже в надежде. То ли вечная студентка, то ли вечная "дама в беде". Странно, прошло семь лет со дня регистрации, и по факту, девочка уже большая. Почему мама водит за ручку к врачу и оплачивает расходы, не понятно. Родители часто совершают одну ошибку, пытаясь спасти своих отпрысков — лишают их права нести ответственность за свою жизнь.
    *

  8. #28
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    В отношении тех, кто даже поговорить нормально не может, делая отсылки на высказывания проходивших мимо, или же собственным умозаключениям, не имеющим отношения к реальному положению дел, у меня нет претензий. Так что дышите глубже, если вы взволнованы, вам это поможет. Только рано или поздно по перепелиным яйцам таких героев резанет беспощадная правда: бабы то, оказывается, любят тех, кто имеет высокую цену, они же альфа-самцы, а их характеристика мною уже была описана выше, на живом примере.
    *

  9. #29
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Возвращаясь мыслями к моменту, когда я говорила с одной из финалистов Битвы экстрасенсов, хочу процитировать ее фразу (и это реально эксклюзив): "Имея возможность считывать информацию о человеке, и знать о нем практически все, мы остаемся людьми крайне доверчивыми". Это чистая энергия, энергия ребенка. К чему это я. Ах, да. Не омрачайте свой разум проблемами, которые, на самом деле, не имеют значения. Никогда бы не подумала, что захочу уйти, произнеся фразу: "Всем спасибо, все свободны". Но это так).
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 16.03.2019 в 21:00
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts