Третий раз сюда пишу,но на этот раз не то что бы совсем проблема,просто сложно решить,и хочется услышать что другие по этому поводу думают.
Мне скоро будет 16,учусь в 9 классе,скоро экзамены. Живу в деревне. В предыдущих историях рассказывала про свои проблемы,что часто нет настроения,руки резала и т.д.после этого ещё много чего произошло,с родителями проблемы,часто наезжают,типа что я всяких нечистей смотрю и слушаю,сатанистов и т.д. Часто говорят что у меня с нервами не в порядке,в школе были некоторые проблемы,что даже попросили психолога со мной поговорить. Родители хотят к врачу везти.
Сегодня мама предложила после 9 ехать в город Новосибирск учиться. Типа там общежитие,там хорошо,интересно. Как я поняла,я их просто уже достала и они хотят меня поскорее сплавить в город. Я вообще не против вроде,но есть ряд проблем,из-за которых я боюсь решиться.
Во-первых,я очень несамостоятельная,я совсем не привыкла к большому колличеству людей,я не представляю себя в большом и незнакомом городе совсем одна. Я даже в магазин там не смогу сходить наверно,транспорта там много. У нас в деревне два автобуса и две маршрутки,а в городе...страшно,тем более в таком большом.
Во-вторых,это общежитие. Я не представляю как буду с кем-то жить в одной комнате. Всегда практически жида одна в своей комнате,закрывалась тут и никого не видела. А тут какие-то незнакомые люди..и ладно если соседки нормальные будут,а если какие-нибудь ш? Я же не смогу там жить,ну или мне будет очень тяжело. Да и всё общего пользования,я не знаю как там люди живут. Я не говорю что общежитие это фу,нет,я просто говорю что много людей и я не знаю как с ними общаться и жить вместе.
Это основные проблемы. Так бы я очень хотела свалить с этой деревни поскорее,потому что тут ничего нет,меня тут все бесят. В лицей пошла в 9 классе,уже всё там бесит. А лицей у нас,это самая нормальная школа. Поэтому выбора нет. Думаю,что может эти перемены пойдут мне на пользу,что так я стану самостоятельней и не буду так всего бояться,потому что мне кажется,что хоть сейчас,хоть после 11 класса-бояться я буду одинакого. А так хоть привыкну. Может с нормальными людьми познакомлюсь. Да и вообще там интересно,есть красивые места где погулять можно.
Спасибо,что прочитали,пишите что думаете по этому поводу,может у самих была такая ситуация.