+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 177.

Тема: Давайте поиграем

  1. #151
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Думаю, этот креатив вполне мог бы стать гимном этого скорбного форума ))
    До кучи, даже господь упомянут.
    live alive!

  2. #152
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Думаю, этот креатив вполне мог бы стать гимном этого скорбного форума ))
    До кучи, даже господь упомянут.
    Вообще, от Бутусова я не ожидала... нормальные песни вроде пел. Это Наутилус, кажется.

  3. #153
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Сейчас Бутусов пишет тексты сам.
    Раньше - Кормильцев Илья, но он умер в 2007 г.
    live alive!

  4. #154

  5. #155
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Вот Лаэртский. Пока жарился хряк. Там есть одна строка "Зачем жарился хряк"? А в других исполнениях там заставка
    с Советским паспортом. То есть Лаэртский как бы намекает что в будущем ещё вспомните про былые времена. У меня эта
    кассета была в конце 80 - х. Ко мне приезжали бухать две подруги. И всё спрашивали про хряка послушать. Ещё строка
    "разбился дурак совсем". Вот и у меня всё разбилось. Нынешнее время поганое. И обратно не вернуться.

  6. #156
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ещё раз убеждаюсь, что без либретто здесь не обойтись. Кроме того, я совершенно не понимаю намёков)

  7. #157
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Они там в произведение какой-то свой смысл закладывают что не каждый поймёшь. Ну про хряка ещё как то можно понять.
    Тем более могут проявлять творчество под дозой анаши. Тогда мозг несколько по иному реальность воспринимает.

  8. #158
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лет 15 назад я была буквально поглощена серией игр о девушке-детективе Нэнси Дрю. Их выпускал "Новый диск", и компания, в которой на тот момент я работала, имела полный их сборник. Я имела в коллекции почти все игры этой серии, но при переезде из-за ремонта, решила избавиться от основной части, оставив только хиты. "Псы-призраки Лунного озера" - один из них. Почему я вдруг вспомнила о нём… Там была одна особа, которая в молодости плотно общалась с контрабандистами, и сохранила сленг того времени до самой старости. Когда Нэнси задавала вопросы, на которые следовал положительный ответ, то он звучал так – "абсолютно-валютно". Почему он второй день звучит в моей голове, непонятно. Видно, пора вкладывать в евро))

  9. #159
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Две визуальные новеллы. "Зайчик и "Грех" - запредельно жуткие. Все ваши детские страхи, прочно скрытые в подсознании, вырвутся наружу. Вы вспомните нечто такое, о чём вспоминать не принято. Особенно на ночь.

  10. #160
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Досмотрела 3 эпизод визуальной новеллы "Зайчик". Странные чувства, от финальной сцены - будто то, что происходит, тебе до боли знакомо… Эта залитая лунным светом лесная поляна, снег, падающий наоборот - от земли к звёздам, жутковатая компания то ли зверей, то ли людей в масках… Ты подпрыгиваешь и летишь всё выше, с удивлением замечая, что вокруг всё живое, а у деревьев и Луны есть лица. Это волшебное ощущение полёта, которое столько раз случалось испытывать во сне… "…бесовски сладкое чувство, …какое-то пронзающее, какое-то томительно-страшное наслаждение". Жаль, что эта опция нам будет доступна только после жизни)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts