+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177.

Тема: Давайте поиграем

  1. #41
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Е-мае, ну и вкусы у тебя. А в нормальные игры ты не играешь? Хотя, вот, вроде, двумя сообщениями выше увидел Alan Wake, значит не все потеряно.
    Не могу сказать, что я фанат Резидента, но седьмой мне очень понравился. И, собственно, почему я Димитреску упомянула... В одном из обзоров игры её сравнили с Тираном. А Тирана я панически боялась. Чтобы описать, насколько силён был мой страх, нужно было написать не "панически боялась", а боялась до... Ну, понятно, в общем, как... Не буду упоминать эту часть тела и связанные с ней процессы, а то Ванечке и так нехорошо, по ходу).
    Последний раз редактировалось Morpho, 05.05.2021 в 19:55

  2. #42
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Никогда не понимал этой "ужасной" составляющей. Если тебя что-то пугает, то ты получаешь отрицательные эмоции. Если ты получаешь отрицательные эмоции, то как тебе это может нравиться?
    Девиация. Мазохизм.
    В том же Alan Wake или Silent Hill 2 очень мало скримеров, но великолепная атмосфера. Вот чем они берут меня.
    Alles Luge

  3. #43
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал этой "ужасной" составляющей. Если тебя что-то пугает, то ты получаешь отрицательные эмоции. Если ты получаешь отрицательные эмоции, то как тебе это может нравиться?
    Девиация. Мазохизм.
    Это другой вид страха, от него не получаешь отрицательных эмоций, совсем наоборот. Я думаю, тоже самое чувствовали бы главные герои Uncharted, демонстрируя немыслимый паркур на грани жизни и смерти. Тут уже холодный пот проступает, и впору самой начать молиться Святому Дисмасу, а самих Дрейков, судя по их возгласам, вставляет так, что эмоции зашкаливают. Это не мазохизм, это драйв. Хотя… страшно представить, что бы было, воплотись игра в реальность. С рёвом и выпученными от ужаса глазами я неслась бы по улицам города, даже не думая отстреливаться от зомби. А от одного вида Тирана сдохла бы на месте. Всё, game over. Но это не точно. Может, пробежав таким образом два квартала, попривыкла бы и начала действовать согласно обстановке.

  4. #44
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Resident EVIL 8: Village
    Новый Резидент со старой плесенью из Луизианы. Несмотря на всю мощь четырёх владык, Бейкеры были, всё-таки, убедительней. Катастрофически не хватало лута для крафта патронов. И, почему то, как мне показалось, начало и седьмого, и восьмого Резидента было гораздо эпичнее, чем их концовка. В целом, здорово, мне понравилось. К финальной части игры закончились боеприпасы, и я психовала так, что давление поднялось, но обошлось без реанимации.
    PS Эти игры когда-нибудь убьют меня.

  5. #45
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот ещё один шедевр (надеюсь) от разработчиков Supermassive Games - The Dark Pictures Anthology: House of Ashes. С придыханием приступаю).

  6. #46
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Решила прокачать скиллы к 31 октября? ))
    live alive!

  7. #47
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Решила прокачать скиллы к 31 октября? ))
    Я смотрю, 31 октября тебе прям покоя не даёт) И что я буду делать в эту ночь. Ну, как ты сам понимаешь, не надо рядиться в нечисть тому, кто сам ею и является). Поэтому, когда границы между миром живых и миром духов практически сотрутся, то, поверь, светильником Джека и пластмассовыми надгробиями я не ограничусь)

  8. #48
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Твоё немирное мировоззрение прочно ассоциируется с мётлами, ступами и гаданием на внутренностях чёрной кошки ))
    live alive!

  9. #49
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Твоё немирное мировоззрение прочно ассоциируется с мётлами, ступами и гаданием на внутренностях чёрной кошки ))
    Моё-то мировоззрение как раз очень даже мирное. Чего не скажешь о верующих в разных Богов). Для меня, например, ярким примером немирного поведения являются давки паломников в местах, являющихся для них священными. Мекка во время хаджа в частности. Люди часто подвергаются опасности быть затоптанными и раздавленными, что периодически и случается – гибнут десятки и даже сотни человек. Не говорю уже о тех случаях массовой давки, когда погибшие исчислялись тысячами. Христианские любители искупать грешки не отстают – не так давно (весной, кажется) произошла смертельная давка в Израиле на горе Мерон. Уж не помню, что там у них приключилось, но удивил тот факт, что даже после инцидента эти идиоты не пожелали покинуть место, вступали в стычки с полицией и пытались прорваться к могиле какого-то раввина… Вот где дикость средневековая.

  10. #50
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    К нам в Минск как-то привозили аж мощи аж святого аж не помню которого.
    Так добрые христиане смиренно лезли через головы других, тоже добрых, христиан, мотивируя тем, что им очередь знакомые заняли
    (не подумай только, что и я там был, белой палкой крестя налево-направо - мне участница мероприятия рассказала)
    Так что метла и ступа - не самый плохой вариант. Честный, по крайней мере.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts