+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 177.

Тема: Давайте поиграем

  1. #31
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не спец по текущим играм, ибо с 2012-года не играю в них, последний раз на компе играл в ассасин.
    Микробы правят миром

  2. #32
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    STEAM: "Little Misfortune - это интерактивная история, основное внимание в которой уделено исследованиям и персонажам, одновременно темным и милым; история, в которой ваш выбор имеет последствия.

    В главной роли Неудача Рамирес Эрнандес, восьмилетний ребёнок с богатым воображением, который ищет приз Вечное Счастье, чтобы подарить своей маме. Во главе со своим новым другом, Мистером Голос, они отправляются в лес, где раскрываются тайны и случаются неприятности."

    Неприятности бывают у всех. Особенно тогда, когда вас больше нет. Мило, когда случается рвота любви и в вашей жизни (ушедшей) появляется лис, с драгоценными голубыми глазами, каких больше нет в этом мире.
    *

  3. #33
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитаты из игры, которые меня тронули до слез:

    Неудача:
    - Мама постоянно приводит меня сюда, здесь очень скучно. Иногда она отправляет меня за сигаретами, а сама обнимается с незнакомцами у мусорных контейнеров.
    Голос:
    - Это правда?
    Неудача:
    - Угу…
    Неудача:
    - Однажды мама привела меня сюда и забыла… Мне пришлось играть внутри всю ночь, пока охранник не нашел меня. Он подумал, что я енот.
    Голос:
    - Что ж, похоже, Ты весело провела ту ночь!
    Неудача:
    - Ага… Не считая того, что я много плакала, было весело!
    *

  4. #34
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvoa Посмотреть сообщение
    кому нужны твои слезы??? - Только тебе самой
    Ох, и не говори…
    Мне кажется, что в этот раз тебя не банили, выходит, что ты меняешь ники просто так, а не потому, что приходится это делать. Наверное, у тебя плохая память и ты забываешь пароли. А даже если записываешь, то потом путаешь, потому что их слишком много.

    Цитата Сообщение от rvoa Посмотреть сообщение
    кстати, в шашки играю) В шахматы пробовал - не пошло)
    Иногда я почти уверена, что ты играешь в дурака на раздевание с незнакомками у мусорных контейнеров…
    *

  5. #35
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvoa Посмотреть сообщение
    Впрочем, птица, я не расстраиваюсь, и незнакомки, думаю, тоже
    А дальше прямо напрашивается слоган из Дома-2: "И мы счастливы!!!". Возьми на заметку, будешь ушедших с проекта так провожать)
    *

  6. #36
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Вот она, игра года: "The Beast Inside" долгожданная) Разработчики так долго играли с моими чувствами) Я ее сейчас устанавливаю, и думаю, что получу столько удовольствия, сколько не получала со времен Алана Вейка.
    *

  7. #37
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Все, наигралась... Установила, а она не запускается. Что только не делала, ничего не выходит. Выдает окно: "You do not have any debugging symbols required to display the callstack for this crash." Микроб, это твой звездный час, как думаешь, в чем может быть проблема? Видеодрайверы обновить?
    *

  8. #38
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Недавно переустановили мне систему, драйверы, соответственно, скачивали уже новые, значит, не в этом дело. До этого я в STEAM демку этой игры уже скачивала, игра запускалась норм. Вся хрень произошла после переустановки Windows. Тот программист не смог повторно установить демку, вылетало все то же окно. Мы подумали, ладно, дождемся выхода самой игры. Дождались. Все равно то же самое. Может, откатить видеодрайверы?
    Микроб, NASA зафиксировал астероид, который приближается к Земле. Если он внезапно поменяет траекторию, и врежется в нашу планету, и я не успею пройти эту игру, то виноват будешь ты)
    *

  9. #39
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Боже Всевышний в лице Capcom) Спасибо тебе за то, что ты придумал Resident EVIL 8: Village и леди Димитреску. Ты изменил мою жизнь и она уже никогда не будет прежней).

  10. #40
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Е-мае, ну и вкусы у тебя. А в нормальные игры ты не играешь? Хотя, вот, вроде, двумя сообщениями выше увидел Alan Wake, значит не все потеряно.
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts