+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 177.

Тема: Давайте поиграем

  1. #11
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    А знаете, хэт шот, вы в чем-то правы. Не в том, что совершенно не понимаете смысла термина "где сосредоточено внимание- туда и отдаю свою энергию". Но в том, что энергия зачастую действительно утекает не туда, куда надо. Незачем распыляться, пытаясь вести огонь "по площадям". Незачем кому-то что-то доказывать. Незачем падать со своих высот, или всплывать со своих глубин (кому как нравится) ради совершенно непонятной и ненужной цели. Незачем пытаться создать идеальный мир со слов кого-то другого, и надеяться на то, что именно вам там будет охренительно комфортно. Как-то сейчас четко все это в моем сознании сложилось, и я ясно почувствовала всю несостоятельность игры в данном направлении. Энергию нужно перенаправить, и это будет правильным решением.
    *

  2. #12
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    *

  3. #13
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Это альфа версия. Ждем! Скоро выпуск. Я подписалась в STEAM.
    *

  4. #14
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Досматриваю летсплеи в исполнении Куплинова Metro Exodus. Сама проходить уже точно не буду, потому что неинтересно. Сделала вывод: не надо стремиться увидеть конец игры в исполнении того, кто тебе безразличен. Ничего существенного и захватывающего не увидишь. Только нудное и тупое движение вперед. Без эмоций, без горячего шарика в солнечном сплетении, без чувства головокружительного падения в пустоту. Это успех, ребята, пробуйте его на вкус, на примере других.
    *

  5. #15
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Игра закончилась, спасибо создателю. Тем не менее, снова обращаюсь к психологии. Почему мне не нравятся те, кто стремится себя позиционировать, как, сука, пуп земли. Они хотят казаться умными, не приемлют тех, кто по их критериям не соответствуют параметрам. Их любимые персонажи - красивые, таинственные обольстители, наделенные знаниями не от мира сего. Проблема только в том, что сами они таковыми не являются, но им до дрожи хочется ими быть. Но внутренним чутьем они понимают, что такими никогда не будут, поэтому играют роль. Роль того, кем никогда не станут.
    *

  6. #16
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Ну что, Темпо, я сколько угодно раз могу проваливаться в этом несовершенстве, а ты бесчисленное количество раз можешь молчать. Силы еще остались?)
    *

  7. #17
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Трогательная история одной игры
    https://kanobu.ru/news/obnaruzhen-sa...zen.yandex.com
    *

  8. #18
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я начинал играть с видеоигр с приставок в 1994-году первая приставка Dendy 8-бит помню игры mortal kombat-1/2/3, принц Персия, король лев, Аладдин, черепашки ниндзя-1/2, турнир черепашки ниндзя, революция, контра, супер контра, чип и Дейл, Дональд Дак, балу, попай, чёрный плащ, раннер, каратека, бомберман и т.д. В 1998-году перешёл на Sega 16-бит, играл игры: mortal kombat-1/2/3 и ultimate, toxic, Джимми червячёк, технокоп, robocop, terminator, уличная ярость-1/2/3, street fighter, golden axe-1/2/3, top gear, contra и т.д. В 2001-году перешёл на Sony Play Station-1, играл игры: Tekken-1/2/3, Mortal Kombat Trilogy и т.д. В 2002-году появился персональный компьютер и понеслись разные игры, quake, doom, need for speed, gta, unreal tournament, cs, mobile force, pain killer, call of duty, crysis и т.д. Короче играл в игры до 2012-года, после уже неохотно, ибо апатия к играм...
    p.s. я не все описал игры которые играл, ибо их очень много
    Микробы правят миром

  9. #19
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    В 94 я уже оставил попытки писать игры. Ибо надоело. А играть я начинал на бк0010, zx, и позже на 286. Сейчас предпочитаю игры, где нужно думать.

  10. #20
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вообще все 2D-3D игры писал на C++ используя голое API DirectX 8/9 и OpenGL в 2004-году, многие даже C++ не могут освоить, ибо не могут думать системно, то бишь для них указатели и шаблоны ад израиль. Указатели вообще это просто, итерация и арифметика и косвенная адресация вообще просто. До сих пор не понимаю почему многие не могут познать ЯП C/C++ ?
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts