+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 177.

Тема: Давайте поиграем

  1. #51
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда я поняла, что думаю не так, как все (большинство, по крайней мере), меня это поначалу повергло в культурный шок, без преувеличения. Посмеялась, когда Отжитый писал о своей вере в то, что за ним прилетят инопланетяне. Я ведь тоже верила, и даже ждала. Я помню, как в десятом классе, на уроке, спутала свет от прожектора на подъёмном кране с НЛО. За окном было темно, и я вглядывалась в небо, пытаясь что-то там разглядеть. А тут яркий шар. Я на весь класс заорала "летит, летит!!!" Надо мной потом ещё неделю все смеялись. Так что… без вариантов…

  2. #52
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    ... и ты выбрала веру в неопознанные летающие карты, и больше не рассказываешь об этом живым - только виртуально.
    Практично
    live alive!

  3. #53
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    и ты выбрала веру в неопознанные летающие карты
    Нет, я просто решила, что если уж меня не забрали, то пусть эта чуждая для меня цивилизация послушает, что я о ней думаю).
    И ты знаешь… Я, как многие в этом мире, за лучшим куском и местом под солнцем никогда не кидалась, но всё равно получала. Тем не менее, поведение такое в людях раздражает. Даже в мелочах. Например, есть у меня знакомая, с которой мы вместе с работы едем, по пути нам. И вот займёт она место в автобусе, и вроде бы, нормально сидит, но нет… как только кто-то освобождает другое, которое, по её мнению, лучше, она сразу же перескакивает. Ну, про то, как в отряде офицерские жены мясо делили, я уже писала… Свора голодных собак ведут себя деликатнее. И вот это вот… успеть, ухватить, урвать… причём, не важно, что – кусок колбасы или место в очереди к святым мощам. Они ненормальные.

  4. #54
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . спутала свет от прожектора на подъёмном кране с НЛО.
    НЛО ярким светом не светит как прожектор с подъёмного крана. Видел в небе над лесом четыре оранжевых огня в ряд светили. На
    месте зависли. Потом резко в сторону рванули, пролетели и исчезли.
    Бывают ещё несколько огней серо - голубого цвета. В сочетании может ещё и красный быть. Висят на месте неподвижно. Потом
    начинают движение по странной траектории. И также исчезают. Меня это давно не удивляет. В Тверской области таких полно. Там
    вообще на них внимание не обращают.

  5. #55
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    В Тверской области таких полно. Там вообще на них внимание не обращают.
    Ничего себе. Может быть, там какие-то военные базы расположены и это их секретные разработки, что-то вроде того, что в штате Невада? Почему именно в Тверской области это часто происходит, вот в чём вопрос. Интересно было бы хотя в бинокль на них посмотреть. Может, у вас там ещё и круги на полях?)

  6. #56
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Почему именно в Тверской области это часто происходит, вот в чём вопрос.
    Я не из Тверской области. Хотя где видел 4 оранжевых огня это место не далеко от Твери. Скорее всего там база какой-то расы
    инопланетян, а не секретные объекты военных РФ.

  7. #57
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Я тебе ещё больше скажу. Хотя в это трудно поверить. Один житель Тверской области рассказывал такой инцидент. Он сам мастер
    спорта по боксу, кубки выигрывал на соревнованиях, тренер по боксу. И как то повёл группу школьников в турпоход. Разбили на
    опушке леса палатки. Уже стемнело. И тут недалеко приземлился реальный НЛО. Вышли два представителя внеземных и пошли в
    его сторону. Так этот спортсмен бросился бежать в лесную чащу оставив группу ребят на произвол судьбы. Думал что его на опыты
    заберут. Но дело как то обошлось. Ни кто не пострадал. Ну не будет же он так врать про себя как испугался и сбежал.

  8. #58
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Скорее всего там база какой-то расы инопланетян, а не секретные объекты военных РФ.
    Не может быть А правительство в курсе?)

  9. #59
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Вышли два представителя внеземных и пошли в его сторону.
    А он рассказал, как они выглядели, что делали, может, что-то говорили? И что потом сказали ребята?
    Что их на опушку леса-то занесло, может, просто грибов собрать хотели?)

  10. #60
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . А правительство в курсе?)
    Вопрос в другом. Не само ли это и есть наше закулисное мировое правительство ? Земные люди так править как сейчас вряд ли
    додумаются. Такое впечатление что всё уничтожат и двинутся дальше всё гробить где возможно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts