+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 177.

Тема: Давайте поиграем

  1. #61
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Почему именно в Тверской области это часто происходит, вот в чём вопрос.
    Я живу в тверской области. Ничего тут нет. Одна лишь серость, слякоть, воровство, подхолимство и прочее, прочее, прочее.

    В детсве я тоже верил в НЛО. Теперь мне просто нет до этого дела. Что есть, что нет - пофиг.
    Из своих собственных воспоминаний - только два раза в жизни видел нечто, что нельзя объяснить научно. Остальное по рассказам.
    Но когда человек начинает врать и выдумывать небылицы про: тарелки, инопланетян, чертей, приведений и прочее - я это вижу.

  2. #62
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну объект над лесом я видел в Талдомском районе. Дальше там трасса на Савёлово идёт. Остальные объекты вообще в другом
    регионе. Рассказ про спортсмена меня не удивил. Талдом рядом с границей Тверской области.

  3. #63
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Я живу в тверской области.
    Так я и не поняла, из какой ты области, дружище… то ли из Тверской, то ли не из Тверской… ну да ладно.
    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Из своих собственных воспоминаний - только два раза в жизни видел нечто, что нельзя объяснить научно. Остальное по рассказам.
    Я думаю, что многие в своей жизни, если и видели что-то необъяснимое, то максимум несколько раз. А со временем само воспоминание об этом стирается в памяти, и ты уже не можешь точно ответить даже самому себе - происходило ли всё в реальности, или это только плод твоего воображения.
    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Но когда человек начинает врать и выдумывать небылицы про: тарелки, инопланетян, чертей, приведений и прочее - я это вижу.
    Ты собиратель фольклора, что ли?) Или охотник за привидениями?) Зачем тебе выводить их на чистую воду? Тем более, что хорошую историю не грех и приукрасить. Но интереснее, всё же, когда повествование от первого лица. Была у меня подруга… давно… По её рассказам впору книгу писать, столько всего жуткого я наслушалась. Но не только слышала, а, было дело, даже увидела и почувствовала.

  4. #64
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, Артикль) Я не заметила, что это Dementiy писал, думала, ты)

  5. #65
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Dementiy, да я тоже прекрасно вижу, когда человек врёт). И поняв это, сразу задаю себе следующий вопрос: с какой целью?

  6. #66
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Блин, Артикль) Я не заметила, что это Dementiy писал, думала, ты)
    Кто бы что не писал есть такие уфологи которые этим занимаются. Все внеземные да и земные делятся на три основные вида.
    Инсектоиды (насекомые), рептоиды, гуманоиды. Ну есть ещё множества различных. В том числе и бестелесные. Всё это можно
    найти и вникнуть в суть дела. Было бы желание. Впрочем источники несколько разнятся, но незначительно. Даже в Велесовой
    книге об этом упоминается. Не думаю что всё это враньё и выдумки.

  7. #67
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    с какой целью?
    Чтобы почувствовать себя значительным, сопричастным к чему-то таинственному, свидетелем чуда.
    Так повышается его важность в глазах окружающих: "Он избран небесами! Поцелованн Богом!"
    И может быть, общество оценит его чуть больше чем он того заслуживает; обделит вниманием, которого все так жаждут.
    Ради этого, не грех и соврать немного. Ну кому от этого станет хуже!?
    Можно даже самого себя уверить в том, что это было. Самогипноз - классная штука...

  8. #68
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Всё это можно найти и вникнуть в суть дела. Было бы желание.
    Ну, допустим, нашла и вникла. Как мне поможет эта информация? Что мне с ней делать? Интересно было бы отправиться на поиски секретных инопланетных баз. Но мы же не агенты ФБР. Поэтому, кроме ржавого трактора, ничего не найдём. Поэтому, нет смысла загоняться.

  9. #69
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Чтобы почувствовать себя значительным, сопричастным к чему-то таинственному, свидетелем чуда.
    Так повышается его важность в глазах окружающих: "Он избран небесами! Поцелованн Богом!"
    И может быть, общество оценит его чуть больше чем он того заслуживает; обделит вниманием, которого все так жаждут.
    Ага, ну или просто поржут все и разойдутся)

  10. #70
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Ну, допустим, нашла и вникла. Как мне поможет эта информация? Что мне с ней делать?
    Из матрицы выйдешь с прогой в которой три установки. Мы во Вселенной одни, наша цивилизация на планете первая, после смерти
    ничего нет.
    . Интересно было бы отправиться на поиски секретных инопланетных баз
    И не дай Бог найти !!!.... живым оттуда уже не выйти. Одни военные обнаружили подобные подземные входы. Нашли их разрезанными
    пополам. И не поперёк, а вдоль. В смысле самих военных. Ну это так, читал всё по этой теме. А то снова мне льстить начнут якобы
    сам сочинил. Так что версия про дружбу с инопланетянами под большим сомнением.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts