+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Всем привет :)

  1. #1
    Новичок Гость Zeter на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщения
    1

    Сообщение Всем привет :)

    Всем привет. Мне 25 лет и к 25 годам в жизни я ничего не добился.
    У меня затяжная депрессия, депрессия абсолютно темная и дремучая, без просветов.
    Последнии пол года у меня четкое ощущение что мир меня изживает.
    Ощущение что вся моя жизнь идёт к завершению.
    И знаете, я не хочу умирать, но видимо всё придёт именно к этому.
    У меня в окружении нет ни одного человека который мог бы мне помочь советом или стать моим сподвижником в каком то общем деле.
    Родители (с которыми я живу в 25 лет) считают что всё мне в жизни дали и больше ничего не должны.
    Все мои потуги сдвинуть их с места и начать вместе чем то заниматься или к чему то стремиться не к чему не приводят, они закомплексованы в своих взглядах.
    Девушки которая могла бы стать мне и парой и другом тоже нет. Все мои отношения заканчиваются так и не начавшись словами по типу:
    "Ты очень хороший, но у тебя проблемная кожа" или "Ты очень классный, я не хочу тебя обижать, но ты мне ничего не обещаешь"
    Мой оклад на работе в 25 лет это 20 т.р. Я ничего не могу себе позволить, у меня высшее образование благодаря настойчивости родителей, но я вижу как
    люди которые работают механиками и электриками получают по 50-60 т.р. и у них всё прекрасно, я не знаю зачем я получал высшее образован за которое платил
    из своего кармана, на деньги потраченные на институт я мог купить машину.
    Съехать от родителей тоже нет возможности потому что тупо некуда, а в их квартире я должен жить по их правилам и на любой мой крик о помощи идёт агрессия с пеной у рта
    о том что всё мне было дано и это я такой ленивый поэтому не реализовался.
    Друзей у меня тоже за жизнь хороших не появилось, почему то большинство знакомых любят проводить время без меня, хотя когда я в коллективе я душа компании,
    все мне рады и хорошо общаются.
    Я устал. Я хочу услышать ваши варианты по улучшению жизни, советы. Я прислушаюсь к любому, потому что сейчас я в абсолютном сметении.
    У меня бывают мысли как и бросить всё и уехать, так и пахать дальше и ждать повышения, полный эмоциональный диссонанс.
    Помогите советом.

    з.ы. если у вас есть чат буду рад с вами там пообщаться

  2. #2
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Не верь никому. Родителям, "друзьям", девушкам. Слово "друзьям" я не случайно выделил в кавычки. Верь в себя. Твоя проблема сейчас - это возраст. Ты ломаешь себя и превращаешься в иную личность. Как в собственных глазах, так и в глазах окружающих.

  3. #3
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Начинай думать материальными категориями: "образование", "должность", "карьера", "деньги", "машина", "квартира". Когда все начнет получаться, сам почувствуешь, насколько растет уверенность в себе.

  4. #4
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Тебе сейчас немного рано думать об абстрактном "счастье", "любви" и т. п. Выгрызай из жизни все, что можешь. И не бойся никого, даже если что-то не понимаешь.

  5. #5
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Если получится, к 35 годам будешь в среде топ-менеджеров, если хватит образования и наглости.

  6. #6
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Так что не парься, что нет друзей, что девушкам не нравится "проблемная кожа" и т.д. Если ты до сих пор не обзавелся настоящими друзьями - значит, их уже и не будет. Девушка...может, будет. Но уж, конечно, ее не будет волновать твоя "проблемная кожа". Сам почувствуешь, что это та, с которой хотел бы поговорить и пожить вместе. Главное, не разменивайся на шлюх.

  7. #7
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    И стремись к успеху, как к молитве. Звучит кощунственно. Знаю. Но поставь себе цель. Пускай даже эта цель будет меркантильна, как в бумере. Главное, чтобы она была. Иначе быстро скатишься к нам. Да, и самое главное, забудь про этот форум. Здесь одни неудачники.

  8. #8
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Да, чуть не забыл. У тебя сейчас комплекс "неудачника". Я в сове время, получив великолепную вышку, тоже получал 30 тысяч. Через 6 месяцев эти 30 превратились в 200. Так что не торопи время.

  9. #9
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Понимаю, что вопрос идиотский, но.. ты не с Питера? =)
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Zeter, какие твои годы.. 20 рублей для твоего возраста - вполне нормальная тема (хотя конечно от региона зависит). Посмотри на своих ровесников - многие ли из низ имеют больше, и свою недвижку ?
    Ищи перспективы в работе, развивайся. Раз и девушки были и друзья, то скорее всего ты просто сопли жуешь, по поводу смерти. Скорее всего у тебя какой-то детский невроз, заложенный родителями. Обычно от мамы.. С мамой минимизируй контакт, и не слушай что она говорит. Мамы - это зло для мальчиков. Уясни это.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts